Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оборудования для кафе


Оборудования для кафе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Планируем в скором времени с мужем открыть небольшую уютную кафешку у нас в Краснодаре. Сейчас хочу прицениться на необходимое оборудование и технику, чтобы примерно рассчитать бюджет. Может кто-то сможет подсказать, сколько примерно стоят профессиональная блинница, вафельница, фритюрница? Или где можно посмотреть цены и приобрести такое оборудования по приемлемым ценам?

0

2

Ищите нужную вам информацию в интернете, там я уверен найдете все что вам может понадобиться. Сравните цены на разных сайтах, подумайте что лучше будет приобрести в первую очередь.

0

3

Цена зависит от того какое конкретно оборудования вам нужно, производитель, размер. Вафельницы к примеру в среднем стоят около 35 тысяч рублей. есть конечно и дороже и дешевле, но если говорить о качественной профессиональной вафельнице, то в эту сумму должны вложиться.

0

4

Я понимаю конечно что открытие своего дела требует очень больших затрат, и каждому предпринимателю хотелось бы где-то сэкономить, дабы вложиться в свой бюджет. Но я вам советую не экономить на оборудовании, покупайте качественное, европейских производителей. Лидером в производстве различного оборудования для кафе и ресторанов считают Roller Grill.  Электрические блинницы этого и других производителей можете здесь  посмотреть, как раз сравните цены.

0

5

А насчет покупки б/у оборудования вы не думали? Сэкономили бы приличную сумму тогда. А то если все новое брать, то это сразу много денег нужно вложить.

0

6

Это интересно, посмотрим

0

7

Kyklenok написал(а):

Вафельницы к примеру в среднем стоят около 35 тысяч рублей. есть конечно и дороже и дешевле, но если говорить о качественной профессиональной вафельнице, то в эту сумму должны вложиться.

Ну, скажем так, это не в среднем, а уже более дорогие вафельницы столько стоят. При выборе ведь еще не только на бренд нужно обращать внимание и внешний вид техники, но еще и на ее мощность. Если вы подбираете аппарат для кафе и собираетесь использовать его несколько раз в день, то вам нужна модель помощнее, промышленного образца. Если сомневаетесь в выборе, вам стоит почитать тут https://marikonrad.ru/kakuju-vafelnicu- … kih-vafel/, какую вафельницу лучше купить для венских вафель, в этой статье все подробно разбирается, на что нужно обращать внимание и как ее правильно выбрать. Есть даже рецепт приготовления вкусных венских вафель, думаю, он тоже для вас лишним не будет.

0

8

Всем привет. Я вот тоже собираюсь открывать свое кафе, хочу подобрать нужное оборудование. Где можно посмотреть чтобы было нормального качества и по приемлемой цене в Санкт-Петербурге?

Отредактировано KirilSlavg (2022-09-18 20:55:53)

0

9

Я работаю администратором в ресторане уже около 5 лет, закупку нового оборудование тоже поручили мне. Есть один поставщик подобных товаров в Питере, в котором уже более чем уверен - https://kandbi.com/oborudovanie/. Вы сможете найти: барное и кофейное оборудование, весовое оборудование, моечное оборудование, электромеханическое оборудование и т.д. (в общем, все, что может понадобиться в вашем заведении). Буквально на прошлой неделе заказывали там измельчитель сыра «Apach AGR1», цена приемлемая, качество хорошее.

Отредактировано Kuzmin (2022-09-18 21:01:57)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оборудования для кафе