Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Сварочный аппарат


Сварочный аппарат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Хочу приобрести себе сварочный аппарат, чтобы на даче заниматься сварочными работами. Но не приложу ума какой лучше покупать. Кто разбирается в этом, посоветуйте какой сварочник купить?

0

2

У меня сварочник AURORA INTER TIG 200, использую его уже давно, не жалуюсь, аппарат ни разу не был в ремонте. Покупал я его давненько, да и то с рук, так что не могу сказать какая у него цена сейчас.

0

3

Сварочные аппараты бывают разные. Есть полностью автоматы, есть полуавтоматы и др. типы. Вы лучше обратитесь за помощью к специалистам, они вам растолкуют все и посоветуют какой лучше аппарат выбрать.

0

4

Как по мне, то для домашнего пользования достаточно какого-нибудь простенького сварочного аппарата. На более профессиональные модели не нужно и смотреть, да и стоить они будут на порядок дороже. Я вам рекомендую купить сварочный полуавтомат, он и меньшей мощности будет, что естественно влияет на энергозатраты, а также проще в работе. Если заинтересовало, посмотрите подобные сварочники тут.

0

5

Доброго времени суток, я вообще занимаюсь сваркой, частенько мне приносит это доход. На прошлой неделе накрылся сварочный аппарат, подсобирал на новый. Может кто подсказать проверенные места, что бы выбора побольше было, еще не знаю какой именно взять.

0

6

Я тоже по одному из образований сварщик. Поэтому всегда стоит сварочный аппарат, что бы вдруг что, можно было подварить. Пользовался пару лет сварочным, от отечественного производителя. В прошлом месяце попросили сделать лесенки для винограда, только начал сварку и аппарат накрылся( Хотелось взять хороший, что бы прослужил подольше. Перечитал кучу отзывов, обзоров и все таки определился с выбором) А заказывал в магазине Corsel, многие хорошо отзывались о нем, да и цены меня там устраивали.

0

7

тоже вот ищем надежный, хотим себе старый сменить

0

8

Занимаясь этим вопросом, муж как раз просматривал сварочные инверторы telwin https://evrotek.spb.ru/catalog/svarochn … el_telwin/ тут выбрал подходящий, работает такой аппарат без перебоев, качественно, а главное сварка крепкая

0

9

KirilSlavg написал(а):

Доброго времени суток, я вообще занимаюсь сваркой, частенько мне приносит это доход.

Возможно стоит использовать газовую сварку ацетиленом и кислородом (http://mechanicinfo.ru/gazovaya-svarka- … oj-svarki/), раз вы занимаетесь  подработкой с помощью сварки!?

0

10

Рекомендую про сварочные агрегаты и области их применения прочесть эту статью https://fi-hi.ru/svarochnye-agregaty-ra … lzovaniya/ Рассказано все очень подробно и интересно, мужу очень помогла эта информация

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Сварочный аппарат