Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выгодные инвестиции


Выгодные инвестиции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете, выгодно ли в наше время вкладывать деньги в недвижимость? Если да, то в какую именно? Какие еще будут идеи для инвестирования финансов?

0

2

Сколько наблюдаю и интересуюсь финансовыми вопросами, то сейчас хорошую прибыли может принести арендный бизнес. Можно квартиры сдавать, а можно заняться отельным бизнесом.

0

3

Как вариант, можно скупать недорогую недвижимость, делать там ремонт и сдавать в последствие в аренду. Здесь ничего сложно нет, главное желание и можно неплохо зарабатывать таким образом.

0

4

Мы с мужем накопили приличную сумму и теперь думаем куда бы вложить эти деньги, чтобы они не обесценились и принесли прибыль. Мы перебрали массу разных вариантов. И наше внимание привлек сайт, где предлагается купить номер в апарт-отеле. Мы подсчитываем вероятную прибыль, решаем как лучше поступить. Если вы из Москвы или Питера, то вы тоже можете таким образом инвестировать свои финансы.

0

5

У меня отец уже много лет деньги в недвижимость вкладывает. Что-то посуточно сдает, что-то долгосрочно. Знаю, что перед покупкой всегда объекты через сервис ЕГРНка проверяет -https://egrnka.ru/vypiski/egrn-ob-obekte-nedvizhimosti/. Там можно выписку заказать и по ней будет видно, нет ли у квартиры, дома или участка каких-то проблем. На мой взгляд, это очень здорово. Плюс экономит кучу денег, времени и нервов.

0

6

Здравствуйте! вот решила открыть с мужем бокс для фуры, уже нашли здесь http://stoyanka-novoryazanka.ru/ помещение, что скажете по теме. Кстати ка-что не решили что именно открыт, с перво хотели мойку для фур, но сейчас еще варианты появились, что посоветуйте? делитесь рекомендациями с личного опыта.

0

7

Здравствуйте! вот насколько я знаю инвестирование в развитие собственного бизнеса позволяют не только получить доход, который практически не зависит от затраченного на него времени и сил, но и обрести уверенность в будущем. Если заинтересовала по теме здесь https://journal.rcgroup.pro/blog/attrac … -business/ хорошо написано, посоветую прочитать.

0

8

Мне друг посоветовал приобрести недвижимость в новостройке в ЖК Маяк Минска https://bir.by/page/real-estate/mm/ . После того, как я приехал и осмотрел этот клубный квартал, у меня не осталось никаких сомнений и я выбрал себе квартиру здесь, а также несколько взял в качестве инвестиций. Всё обустроено, рядом есть и магазин и спортивный комплекс, да и от центра не далеко. Это определённо лучший выбор!
https://bir.by/assets/images/mm/gallery/photos/new2/18.jpg

Отредактировано TemaZuykov (2020-01-25 22:37:01)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выгодные инвестиции