Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы по тематическому усовершенствованию для врачей

Курсы по тематическому усовершенствованию для врачей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно пройти курсы по тематическому усовершенствованию для врачей в Москве? И возможно ли проходить такие курсы онлайн? Просто на работе много времени провожу, курсы пройти тоже необходимо, но для них у меня очень мало времени.

0

2

Для медицины наверное вряд ли возможно проходить курсы онлайн, только ходить на занятия очно. У меня подруга косметологом работает, до этого ходила на курсы и где-то месяца два. И это учитывая, что курсы о том, как наносить масочки и не навредить коже. С медициной все строже.

0

3

Пройти подобного рода курсы можно и дистанционно, многие люди работают по своей специальности и не могут уделять время на то, чтобы ездить на занятия. Вот здесь можете пройти курсы медицинского цикла по тематическому усовершенствованию - https://medicina.madpo.ru/tematicheskoe … vanie.html Программ обучения там много, думаю что подходящую найдете.

0

4

Конечно, сейчас много курсов онлайн проводят. Главное хорошо сдать экзамен, который, возможно, будут проводить уже не онлайн. Но важно лишь получить знания и диплом. Кстати, если так мало времени, поищите курсы, где график можно под себя подстраивать.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы по тематическому усовершенствованию для врачей