Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с турбиной автотранспорта


Проблемы с турбиной автотранспорта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время стал замечать, что мощность двигателя моего грузового автомобиля заметно упала, а при этом расход масла увеличился, да и стали слышны неприятные посторонние шумы при работе мотора. И вот пришел к выводу, что у меня скорей всего проблемы технического характера с картриджем турбины. Нашел вот сайт, где могут предоставить услуги по ремонту картриджей турбин различного автотранспорта в Москве https://turboremont77.ru/remont-turbinyi-maz-6312/ . Только знать бы еще, что есть вообще смысл ремонтировать все это, а то не хочется просто выкинуть деньги на ветер. А что Вы думаете по этому поводу? Какие дадите советы?

Отредактировано den (2019-09-17 16:53:00)

0

2

Как по мне, то ремонт картриджа турбины имеет смысл, так как это изделие недешевое, да и это стандартная поломка, которую можно и устранить. Так что и сам обращаюсь в различные автосервисы по таким вопросам.

0

3

Слушайте, если у вас упала мощность мотора машины, то это может быть не из-за неисправности турбины. Советую вам для начала загнать на диагностику автомобиль на какое-нибудь СТО.

0

4

Ну не знаю, лично мне ремонт картриджа турбины помог ненадолго, так что в итоге все равно пришлось покупать и устанавливать новую. Правда обращался к одним частным мастерам, но все же. Так что подумайте об этом.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с турбиной автотранспорта