Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, подсела я в последнее время на сериалы. Сейчас досмотрела последний, и опять начинается ломка, хочется еще чего-то интересного, а главное новенького посмотреть. Колитесь, что интересного вы смотрите, или только планируете.

0

2

В последнее время подсел вместе с семьей на сериал Жуки, там такая умора, ржем всей семьей. Все таки талантливо наши снимают. Да, и это из последних новинок, так что посмотрите, не пожалеете.

0

3

А я очень ждала, когда выйдет последний сезон Игры престолов. Вот это сериал я понимаю, шедевр, интересный, непредсказуемый, интригующий. Если не смотрели, то очень рекомендую.

0

4

Действительно, наш кинематограф в последнее время снимает потрясающие фильмы и сериалы по сравнению с прошлыми годами. Многие новинки фильмов можно пересматривать несколько раз. Сейчас должен выйти не менее хороший сериал Триада, который можно будет смотреть как по телевизору, так и онлайн. Например, вот тут вы можете посмотреть этот сериал в хорошем качестве https://smotret.pw/publ/serialy_2019/tr … -1-0-13468

0

5

Я Игры престолов смотрела с самого начала, каждый новый сезон ждал с нетерпением. Но посмотрев последние серии последнего сезона, разочаровался жуть как. Взять и так все испортить... Сейчас с женой тоже Жуки смотрим...отличный сериал для вечернего просмотра, настроение поднимает.

0

6

Автор, а какие конкретно сериалы вы предпочитаете? Наши, российские или зарубежные? Какой жанр, комедия, мелодрамы, детективы? Или не принципиально? Я сама бывает как подсяду на какой-то сериал, то не могу оторваться, пока до конца не досмотрю. По телевизору не могу дождаться следующую серию, так смотрю все онлайн. Жаль времени не так много на просмотры, поработала, с ребенком позанималась, дом в порядок привела, кушать приготовила и все, спать пора))) Из российских сериалов последним смотрела Капитаншу 2 сезон, нравится мне актриса и сюжет интересный. Новинки кино и сериалов можете посмотреть на этом  сайте, обязательно что-то подберете для себя.

0

7

Всем привет, если не знаете что посмотреть, то могу вам посоветовать новый фильм Форсаж: Хоббс и Шоу http://filmhd1080.online/11480-forsazh-hobbs-i-shou-2019-smotret-onlayn.html
В новом форсаже еще больше крутых спецэффектов и еще более запутанный сюжет.
В хорошем качестве я смотрел на этом сайте.

0

8

Сейчас ничего не могу смотреть, потому что слежу за обновлениями, где все самые ожидаемые сериалы 2020 года. Уххх, дрожу и жду. Насмотрелся трейлеров, а теперь жду- не дождусь.

0

9

А я уже и фильмов не смотрю - надоели одни и те же артисты.

0

10

Очень хороший турецкий сериал "Дом, в котором ты родился - твоя судьба" - http://good-zona.ru/publ/serialy_2019/dom_v_kotorom_ty_rodilsja_tvoja_sudba/1-1-0-13599 несколько серий уже вышло. Рекомендую.

0

11

Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru
У нас Вы можете смотреть любые фильмы в качестве HD абсолютно бесплатно! На нашем сайте Вы найдете все новинки 2020 года! Мы предлагаем:

· коллекцию более 100.000 фильмов
· фильмы на любой вкус – от боевиков до мелодрам и мультфильмов для детей!
· возможность смотреть фильмы онлайн без установки дополнительных программ, плееров и кодеков – понравившееся кино воспроизводится прямо на нашем сайте в качестве HD абсолютно бесплатно!
Большая коллекция онлайн-кино
Мы постоянно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли смотреть онлайн любое кино.
Наш Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru существует более 10 лет, каждый день мы добавляем на наш сайт не менее 300 фильмов! Приятного просмотра!

0

12

Вот интересный сериал https://1plus1-tv.net/288-probuzhdenie- … zhuki.html, мне вообще в последнее время нравятся турецкие сериалы, они легкие и интересные. Так что советую, кому нравятся русские сериалы, это понравятся сто процентов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сериалы