Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бытовки


Бытовки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я планирую в следующем году начать большую стройку. Только мне для этого нужно закупить строительные бытовки. Кто в курсе, к кому в Чебоксарах можно обратиться с этим вопросом?

0

2

В наше время много компаний занимаются такими вопросами. Посмотрите на Авито к примеру. Дорогой материал только не советую покупать. Как вариант, можно использовать каркасные конструкции.

0

3

Я тоже думаю, что каркасная конструкция это как раз то что вам нужно. Это будет быстро и дешево. Некоторые модульные конструкции используют, но это вам дороже обойдется. Постройку строительных бытовок можно заказывать к примеру здесь https://vk.com/byt21 А что там за стройка у вас планируется? Многоэтажный дом что ли?

0

4

Да найдите частников и не морочьте голову, это самый выгодный вариант, они сделают вам все что попросите. Зачем в какие-то компании обращаться? Работают все равно все одинаково.

0

5

Добрый день, а нам вот нужно было купить недорогой сарай для дачи. Так вот тут все сделали под ключ специалисты из https://dachamaster.ru/catalog/zakazat- … orogo.html вы тоже обратите внимание, дело в том что и бытовками они занимаются в том числе

0

6

Могу тебе посоветовать с собственного опыта фирму где можно приобрести бытовку http://tum.pmg.su. Если тебе она нужна всего на один обьект, то там её можно взять в аренду, так будет повыгоднее. Я лично так и делал когда мне дачу строили.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бытовки