Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Увеличение губ


Увеличение губ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У меня очень тонкие губы. У моего папы таки же. И я по этому поводу очень комплексую Хотела уже давно себе увеличить, но не решалась. Поговорив с мужем, я решилась, и он это одобрил. Сказал, что это будет мне подарок к Новому году, и он все оплатит. Теперь я ищу клинику, в Москве, где можно сделать эту процедуру.

0

2

Мне нравятся сочные губы, но в пределах разумного. Не такие, как у утки, что до носа достают. Я ни разу не целовал женщину с такими губами, было бы интересно попробовать.

0

3

Автор, а сколько вам лет? Вы уже определились, какой препарат хотите вводить? Мне вот интересно, не может ли пойти на препарат аллергическая реакция? Если пойдет, то что тогда делать?

0

4

Если вы хотите немного увеличить и скорректировать форму, то сейчас это не проблема. Многие женщины прибегают к такому роду исправления, как им кажется, своих недостатков. Что касается клиники, то тут нужен подход более серьезный. Не стоит делать такую процедуру у новичков, если не хотите ходить с асимметричными губами. Вот тут вы можете посмотреть информацию, о клинике, в которой можно увеличить губы, в районе м. Октябрьское Поле https://clinicabl.ru/uslugi/inektsionna … henie-gub/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Увеличение губ