Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знаю что со мной происходит в последнее время, самочувствие просто ужасное, даже из дома не хочется выходить. А если вдруг на работу в метро приходится ехать, так когда спускаюсь под землю, вроде как сердце замирает сначала, а потом такая тахикардия начинается, и страх появляется. И что делать, к психиатру обращаться?

0

2

Как что делать, конечно надо к врачу, только зачем сразу к психотерапевту? Идите к своему терапевту, и пройдите полное обследование, в первую очередь причину надо выяснить. Может проблема с чем-то другим.

0

3

Автор, это у вас сто процентов депрессия, надо найти хорошего психотерапевта, и чем вы быстрее это сделаете, тем будет больше возможности так же быстро вывести вас из этого состояния. Попьете таблетки, поедите на отдых, и все будет хорошо.

0

4

Конечно было бы лучше попытаться выйти самостоятельно из этого состояния. Может вам и правда стоит куда-то поехать отдохнуть, например к морю, а может даже лучше в горы, на лыжах покататься. Перемена места имеет очень большое значение, это я вам не по наслышке говорю. А еще можно попробовать пройти обучение Рэйки http://drevo-zhizni.info/programma-trad … ya-stupen/ Я читал что энергия Рэйки хорошо помогает при депрессивных состояниях.

0

5

Это панические атаки . Надо работать над собой, обычно к обычным атакам склоны мнительные люди. Можно попить курс легких успокоительных, к примеру, Эдас - 111 Пассифлора , они натуральные  и без привыкания

0

6

На мой взгляд, сначала нужно пройти обследование, кардиограмму сделать.

0

7

Раздражительность, пребывание в депрессии это все может говорить о синдроме истощенных яичников  https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ . Так же признаком синдрома истощенных яичников может быть нарушение сна, нарушение памяти. Ну и на гинекоологическом осмотре у женщин заметно изменяются размеры женских внутренних органов репродуктивной системы.

0

8

От нервов все болезни, если кто не знает то стресс влияет на возможность зачатия https://bistro-zabyeremenet.ru/kakie-fa … hatie.html , а также опасен во время беременности так как может спровоцировать выкидыш.

0

9

ненавижу это состояние . Лет 10 назад были проблемы с депрессией. Хорошо что во время среагировал и попал   к специалисту

0

10

Да, депрессия достаточно коварная болезнь. Все может начинаться с банальной усталости, плохого сна, лишних нервов. Я если чувствую что начинают пошаливать нервишки и ухудшается общее самочувствую пропиваю курс Биокор вечернее https://biokor.ru/good/uspokaivayuschie … biokor-120. Достаточно неплохое легкое успокоительно. Что особенно нравится - от него не клонит в сон

0

11

а кто подскажет хорошее успокоительное средство для ребёнка?

0

12

Я, как родитель, использовал препарат Тенотен http://tenoten-deti.ru/ для своего ребенка и был очень доволен результатом. С помощью этого препарата мой ребенок стал более спокойным и уравновешенным, и его настроение улучшилось. Я также заметил, что он стал лучше сосредоточиваться на учебе и получил более высокие оценки в школе. Я рекомендую Тенотен для родителей, которые ищут безопасное и эффективное решение для поддержки здоровья и благополучия своих детей.

0