Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Музыкальные сериалы 2020 года


Музыкальные сериалы 2020 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теперь очень удобно сериалы музыкальные 2019 2020 смотреть онлайн . Нет почти никакой рекламы. Ничего не мешает вашему просмотру. Всегда имеются какие-то интересные моменты, которые вы будете вспоминать после просмотра.

0

2

смотреть фильмы здесь: https://russkieseriali.net/68-anatomija … -2019.html лучшее качество

Анатомия убийства (сериал 2019) смотреть
Молодая женщина Евгения Волкова сюжета "Анатомия убийства" жила вполне размеренной жизнью, наслаждаясь любимой работой патологоанатома и отношениями с любимым человеком. Такая жизнь вполне устраивала героиню, пока она не узнала, что её кавалер замешан в преступлении. Тогда спокойствие покинуло несчастную, ведь приходилось выбирать между чувством долга и мужчиной, которому отдала лучшие годы жизни. Измучившись от сомнений, барышня просто сбегает в Подмосковье, устраиваясь сиделкой к богатому бизнесмену Самсонову. Хозяин встречает приветливо новую работницу, вверяя женщине своего больного отца. Позже Женя узнает, что предыдущая девушка, приставленная присматривать за стариком, неожиданно скончалась. Местный следователь, конечно, искал убийцу, собирая улики, опрашивая свидетелей, однако преступник хорошо прибрался за собой, не оставив правоохранителю шанса на успешное раскрытие этого злодейского преступления.
https://russkieseriali.net/uploads/posts/2020-01/1579647813_anatomija-ubijstva-serial-2019.jpg

0

3

Советую смотреть качественные фильмы: https://doramax.net/chinese/1905-vy-moi-sestry.html  лучшее из кино в высоком разрешении
Вы - мои сестры (2015) дорама
У Ань Ю Чжи и его супруги две дочери, только вот мужчина мечтает о сыне, этого требуют и его родители, а потому он не выдерживает, разводится с супругой и уходит к лучшей подруге жены. Он верит, что та несомненно сможет родить ему сына. Но вот незадача и та женщина рожает ему дочь. Две сестры в свое время были разделены, сперва с отцом уехала самоуверенная Сяо Нин, но они сразу же не поладили с мачехой и мужчина решил, что ему нужно взять более милую и покладистую дочь. Однако над ней со временем начинают издеваться, ведь мачеха терпеть не может детей супруга от первого брака, даже не смотря на то, что когда-то была подругой их матери.

https://doramax.net/uploads/posts/2019-02/1550788154_633144474b0298984_0.jpg

0

4

Всем привет, здесь я снова открываю вам одну из моих любимых страниц, чтобы посмотреть сериалы и фильмы в высоком разрешении, чтобы вы могли наслаждаться ими всей семьей. https://rserial.tv/

Кризис нежного возраста 2 сезон смотреть

Школа опаздывает. Девочки полны надежд. Вместе с этим чувством есть неуверенность и страх. Никто не понимает, с чем ему предстоит столкнуться. Ясно одно: родители теперь не имеют права решать сами, они должны выбирать сами, стараться не баловаться и жить.

https://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1560/t880317.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Музыкальные сериалы 2020 года