Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » "муж на час"


"муж на час"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сколько стоит "муж на час"?

Мастеров, занимающихся мелким бытовым ремонтом, часто путают с мальчиками по вызову. Видимо, всему виной название одной из фирм, предоставляющих такие услуги - "Муж на час"

"Мужья на час" пользуются спросом и получают неплохие деньги.

Их месячный доход колеблется в диапазоне от 30 до 50 тысяч рублей. "Мужья на час", закрепленные за какой-либо ремонтной фирмой, отдают половину заработанного хозяевам, а частники кладут себе в карман всю сумму.

Рабочий день "мужа на час", как правило, начинается с девяти утра и может закончиться в одиннадцать вечера. Обычная дневная нагрузка - два-три заказа. "Муж на час" может выехать в любой район Москвы, но мастера стараются все-таки распределять территории.

Есть у "мужей на час" работы любимые и нелюбимые. Многие неохотно берутся резать стекло, потому что это вредно. Другие начинают скучать, когда подряд получают заказы на одни и те же работы. Некоторые "мужья на час" могут и с собачкой погулять, и мусор вынести. И почти все сталкивались с ситуацией, когда название "муж на час" было неверно истолковано либо самой заказчицей, либо ее мужем.

Андрей Емельянов, "Министерство ремонта", стаж работы 3 года

Нам постоянно поступают звонки с просьбой предоставить мужчину для секс-услуг. Таким, конечно, отказываем. Поехал я однажды на вызов к одинокой девушке. Нужно было собрать диван. Когда я это сделал, хозяйка предложила проверить его на прочность. Я, разумеется, отказался.

Сергей Педько, "Метэкс - 2002", стаж работы 4 года

Меня с мальчиком по вызову не путали, но убегать от клиентов приходилось. Я на одной фирме ремонтировал раковину. Открыл кран, произошла внутренняя протечка. Вода потекла на офисную АТС стоимостью в 3000 у.е., оборудование сгорело. Я быстро исчез.

Андрей Хужамов, "Муж на час", стаж работы 4 года

По работе некоторых моих коллег могу судить, что они действительно занимаются на вызовах чем-то не тем. Один из многочисленных "мужей на час" приехал к женщине установить карниз. Карниз повесил, а шторы нет. Когда хозяйка начала их вешать, карниз свалился прямо на нее.

Александр Бондаренко, "РемБес", стаж работы 3 года

Девушки, обращающиеся в нашу контору за помощью, часто просят о каких-то невероятных вещах. Например, предоставить солидного мужчину для сопровождения на корпоративное мероприятие. Мы отказываемся, так как ничем, кроме ремонта и бытовых услуг, не занимаемся.

Олег Решетов, "Бюро бытовых услуг", стаж работы 4 года

Как-то раз я занимался ремонтом квартиры одной деловой женщины. Она в это время была на работе. Я решил приготовить хозяйке ужин. Бизнес-леди была в восторге от моего поступка, даже хотела доплатить за это. Но я денег не взял. Грех не помочь женщине. Но ведь это не секс.

Олег Иванников, "Золотые руки", стаж работы 5 лет

За время работы "мужем на час" накопилось много случаев. Помню, однажды директор одной школы, женщина в возрасте, вызвала меня сделать ремонт в ее кабинете. Ее супруг, когда узнал, что она заказала "мужа на час", воскликнул: "Совсем с ума что ли сошла, старая?"

0

2

А что слесари, маляры-плотники, человека на раз в койке, найти сложно и на много дешевле?
Что не пойму, а зачем "муж на час"..

0

3

Джекки, я не пойму, чего ты не поймешь.)
"Муж на час" - одинокие женщины вызывают сотрудника этой фирмы для того, чтобы тот сделал дома или на работе какую-то мужскую работу, которую они сами сделать не в состоянии. Например - сантехника, электричество, работа по бетонным покрытиям ит.д. Сексуальные услуги не предоставляются.
Может, просто, название не совсем удачно придумали, потому что "муж на час" ассоциируется с сексом. А может, веселит эта вот неоднозначность.)
Думаю, сексуальные услуги тоже предоставляют, но уже по стуации, в заказ это не входит.)

0

4

У нас в Волгограде была фирма "Раздолбай-сервис"...  Занималась она всего-навсего демонтажем оборудования, различных строений и т.п. А "муж на час" - это славно... Многим одиноким или пенсионерам такая помощь просто необходима...

0

5

Atos написал(а):

Нам постоянно поступают звонки с просьбой предоставить мужчину для секс-услуг...Девушки, обращающиеся в нашу контору за помощью, часто просят о каких-то невероятных вещах. Например, предоставить солидного мужчину для сопровождения на корпоративное мероприятие. Мы отказываемся, так как ничем, кроме ремонта и бытовых услуг, не занимаемся.

А вот зря=) Такие доходы были б!=)))

0

6

schuka написал(а):

"Раздолбай-сервис"...

Ничего себе названице http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif =))))

0

7

Aylin написал(а):

А вот зря=) Такие доходы были б!=)))

Администрация фирмы переживает, что работники почувствуют вкус к пикантным заказам и "забьют" на неинтересные ремонт и сервисные услуги.))

0

8

Atos написал(а):

Администрация фирмы переживает, что работники почувствуют вкус к пикантным заказам и "забьют" на неинтересные ремонт и сервисные услуги.))

А,ну это дааа.... в бордель превратят фирму=) Эх, а ведь так классненько было б http://uploads.ru/i/K/I/E/KIEv7.gif =)))

0

9

Atos написал(а):

Сколько стоит "муж на час"?

Эммм... ну, есть специальные сайты с расценками :) Правда там процентов 98-99 девушки на час и более, но при желании можно найти молодых людей :) Наверное, как и девушки в стольном граде Нерезиновске, то есть от 2 тыс руб / час :)

0

10

Aylin написал(а):

А вот зря=) Такие доходы были б!=)))

В том то и дело что доходы на услугу муж на час приличные, если на весь день нанимают то сумма не плохая под зарплату выходит)) Но интим точно не предлагается. Наверно если бы интим был то за час 500 рублей это точно не стоило бы)) А если цены по Челябинску интересны вот вам ссылка на цены. http://www.avalain.ru/home/prajsy_uslug … h-na-chas/ Неплохо правда?

0

11

Авалайн написал(а):

В том то и дело что доходы на услугу муж на час приличные, если на весь день нанимают то сумма не плохая под зарплату выходит)) Но интим точно не предлагается. Наверно если бы интим был то за час 500 рублей это точно не стоило бы)) А если цены по Челябинску интересны вот вам ссылка на цены. http://www.avalain.ru/home/prajsy_uslug … h-na-chas/ Неплохо правда?

Неплохо, да)
Эхъ, и почему мы не в Челябинске...

0

12

Да, с мужем на час намного проще и выгоднее, чем с мужем на всю жизнь. Сделал дело и ушел, а то еще носки стирай)))

0

13

Рыжулька написал(а):

Да, с мужем на час намного проще и выгоднее, чем с мужем на всю жизнь. Сделал дело и ушел, а то еще носки стирай)))

Носки постирать можно "жену на час" вызвать...)

0

14

Благодарен таким сервисам как Муж на Час, реально часто спасают

0

15

любую невыполнимую работу можно выполнить

0

16

Klimkin написал(а):

Благодарен таким сервисам как Муж на Час, реально часто спасают

а сами не можете справится

0

17

Atos написал(а):

Администрация фирмы переживает, что работники почувствуют вкус к пикантным заказам и "забьют" на неинтересные ремонт и сервисные услуги.))

Пусть не переживают 8-)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » "муж на час"