Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт телевизора


Ремонт телевизора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Будьте добры, друзья, подскажите контакты мастера по ремонту телевизоров в Москве? Без видимых на то причин, перестал включаться телевизор. Муж сам лезть туда не стал, не очень то в этом разбирается. Решили обратиться к мастеру.

Отредактировано Verunchik (2020-02-03 22:24:00)

0

2

Если не разбираешься, то ни в телевизор, ни в стиральную машину, ни в другую технику лучше не лезть. И хуже сделать можно и себе еще навредить не дай Бог.

0

3

А телевизор старый? Причины неисправности, несмотря на обилие моделей телевизоров зачастую одни и те же. Мы перед Новым годом с такой ситуацией столкнулись, думали придется новую технику покупать, а оказалось в розетке проблема просто была. Вы проверьте, вдруг у вас тоже так, или пульт просто сломался?

0

4

Причин, из-за которых телевизор не включается может быть очень много, поэтому выявить что именно случилось сможет только мастер. К тому же пытаться ремонтировать самостоятельно опасно для здоровья. Сейчас практически все мастера занимаются ремонтом на дому проводят диагностику. Можете к примеру обратиться в частную мастерскую Ивана Сергеева https://tele-master24.ru/ .

0

5

Рекомендую прочитать статью https://rossoshru.ru/2022/08/24/remont-televizorov/
тут подробно рассказан алгоритм при поломке телевизора, даны практичные советы по выбору компании для ремонта, думаю, что точно пригодится)

0

6

Посмотрите по объявлениям, там их много.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт телевизора