Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить


Что подарить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. У племянницы намечается день рождения, ей исполняется 4 года. Что можно подарить девочке такого возраста. Ума не приложу. Покидайте советы пожалуйста. Буду очень признательна.

0

2

Все девочки в этом возрасте любят играть в куклы. Так что можете подарить ей какую-нибудь куклу или набор из кукол и платьев. Этого добра сейчас в магазинах предостаточно. А еще лучше спросите у продавца, он уж точно сможет вам подсказать что чаще всего покупают для такого возраста.

0

3

А что родители хотят, может вам стоит с ними посоветоваться. Так как у ребенка может уже есть то, что вы собираетесь подарить. Конечно не всегда желания детей совпадают с их родителями. Но за то вы подарите нужную вещь.

0

4

У меня у самой есть две девчонки, одной пять, а второй три. Так они сейчас у меня обе помешаны на мультфильмах, про фиксиков, Лунтике, и Ми-Ми-мишках. Так что думаю и подарки они бы захотели сейчас какие-нибудь из этой серии. Ваша пепельница думаю не исключение. Вот например тут вы сможете найти нужных вам героев в виде мягких игрушек  https://detskipark.ru/shop/cat/magkie-igruski Надеюсь я смогла вам помочь.

0

5

В таком возрасте дети любят игрушки или же кататься на горках и качелях. Небольшую детскую площадку ля дома можно приобрести в магазине МалышГрад https://malishgrad.ru/, у них широкий ассортимент детских площадок , при этом вся продукция качественная и изготовлена из безопасных материалов.

0

6

Подарок должен быть полезным, я за такие подарки как Конструкторы Лего, есть для девочек, пазлы, мозгами, мягкий пластилин и подобные игрушки.

0

7

В таком возрасте им нравится играть с небольшими игрушками. У меня у сына много маленьких и средних машин, а у дочки куклы и пупсы. Вот наподобие такого, мне кажется, что вашей племяннице будет интересно вот такие коллекционные игрушки от Deagostini https://www.deagoshop.ru/ Птички, зайчики или лесные эльфы.

0

8

У племянницы в любом случае будут куклы, ведь это девочка, так что можете подарить ей кукольный домик https://xn--92-glctblwio4a9c.xn--p1ai/c … lya_kukol/ . Заказ можно сделать прям онлайн, доставят всё быстро и по нужному адресу. По Крыму вообще за одни сутки доходит.

Отредактировано TemaZuykov (2020-02-26 16:22:57)

0

9

Возьмите ребенку батут или же небольшую детскую площадку - горку с качелями, которые прекрасно поместятся дома или же во дворе у дома. Думаю ребенку понравится. Посмотрите тут https://malishgrad.ru/ в магазине МалышГрад, у них отличный выбор товаров для детей, вся продукция качественная.

0

10

Можно подарить черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat если нет у нее их конечно.Хотя с рождения надо заниматься, ну и в таком возрасте не помешает. Ведь интеллект развивается долгое время и поэтому в тему будет как раз. Кроме того они же принимают участие в развитии мозга ребенка, построение новых связей нейронами в мозгу у малышей и их кстати на долгое время хватит, высокое качество изготовления.

0

11

Подарите ребенку комбинированную доску для рисования маркером и использования магнитов, думаю ребенку понравится такой подарок, а дальнейшем доска пригодится и для занятий в школе. Вообще вариантов досок для детей не мало, посмотрите тут http://svizun.ru/, думаю вы сможете подобрать подходящий вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить