Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Септик


Септик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, скажите кто пользуется септиком, действительно ли он удобный в использовании и простой в установке? Стоит ли мне  устанавливать на  даче в Подмосковье септик?

0

2

У нас на даче нет септика, мы пользуемся выгребной ямой, но нам он в принципе и не нужен, дачный домик у нас летний, там печки нет, не имело смысла вкладываться в обустройство автономной канализации.

0

3

А у нас есть септик, его установка  полностью решила  все проблемы с  обустройством канализационной системы, установлен он у нас  в жилом доме, для дачи обычно берут эконом-варианты, так как постоянно люди там не живут.

Отредактировано костик (2020-03-06 12:38:59)

0

4

Я советую вам купить септик https://iseptik.com/ Если вы хотите обустроить у себя на даче канализационную систему, то септик- это идеальный вариант, он удобный в использовании, экологичный, долговечный, только я не советую заниматься смостоятельной установкой, лучше доверьте эту работу профессоналам.

0

5

лучше автономную канализацию установить, с септиком всегда много хлопот

0

6

У нас тоже раньше стоял септик обычный, но постоянно были проблеми, вот и пол года назад установили на даче автономную канализацию Тополь 6 ПР и очень довольны. Очищает стоки достаточно эффективно, на 98% и на выходе дает чистую техническую воду.и нет никакого запаха 

+1

7

панча написал(а):

Добрый день, скажите кто пользуется септиком, действительно ли он удобный в использовании и простой в установке? Стоит ли мне  устанавливать на  даче в Подмосковье септик?

Вот в этом вы даже не сомневайтесь! Септик установить стоит, в особенности автономный. Мне весной установили систему ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО с хорошей гарантией. Я мало что понимаю в этом, но небольшой с виду ящик избавляет меня от заказа машины откачки. Да вы и сами можете посмотреть информацию на их сайте. 

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Септик