Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Похудение


Похудение

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет. Уже давно хочу похудеть и вот в последние две недели начала медленными шажками идти к своей цели. Стараюсь правильно питаться, с утра делаю зарядку, но мне кажется, что вес уходит очень очень медленно, а то и вообще стоит на месте. Что посоветуете делать в таком случае, неужели только жесткая диета поможет?

0

2

Вы реально думаете, что за две недели должны были увидеть хоть какой-то результат? Чтобы похудеть люди годами сидят на диетах, тренируются в залах, исключают мучное, жирное, сладкое и так далее, а не так как вы надеетесь на чудо!

0

3

Помимо правильного питания и утренней зарядки вам нужно записаться в тренажерный зал. Изначально советую начать заниматься с тренером, потом месяца через 2-3 можно уже будет и на самостоятельные занятия перейти. Чтобы результат был  более быстрым подключайте спортивное питание и добавляйте в рацион полезные аминокислоты например марки optimum nutrition https://activsports.ru/brand/optimum-nutrition/ . Так в организм будут поступать все необходимые вещества, чувство утомления будет наступать медленные и выносливость повысится.

0

4

Найдите в инстаграме аккаунт Василия Смольного, он создатель проекта бешеная сушка. Участие стоит от 3 тысяч рублей и за месяц вы реально измените свое тело, а бонусом еще и выигрыш можете получить. Главное не филонить, соблюдать все рекомендации и тогда вы сможете претендовать на главный приз.

0

5

А я против жестких диет, это огромный стресс для  организма. Так можно не только не похудеть, а еще и здоровье свое загубить. Лучше худеть медленно, но зато потерянные килограммы не вернутся. А чтобы процесс ускорился, можно попробовать делать обертывания, массаж. Есть специальная косметика для похудения https://moons.ru/dlja-pohudenija. Только нужно заниматься собой регулярно, тогда и результат будет

0

6

Когда я худела, то использовала лично такое отличное приложение https://play.google.com/store/apps/deta … ater.often И отслеживала количество выпитой жидкости. Оно действительно прекрасное и вам может тоже подойти.

0

7

Я решила начать хотя бы дома трениться, тоже при помощи какого-нибудь приложения, теперь вот фитнес-браслет ищу недорогой, чтоб всё серьёзно, так сказать)))

0

8

Parampampam написал(а):

Я решила начать хотя бы дома трениться, тоже при помощи какого-нибудь приложения, теперь вот фитнес-браслет ищу недорогой, чтоб всё серьёзно, так сказать)))

Гляньте Jet, для начинающих спортсменов самое оно (сама такая)))

0

9

Это с Али? Не хотелось бы ждать, а то за время ожидания весь мой энтузиазм может испариться)))

0

10

Не, хотя делают их скорее всего тоже в Китае, но брала я у нас, в МВидео заказывала, если не ошибаюсь.

0

11

А какая модель у вас? Хочется ж подешевле)

0

12

FT4C, дешевле уже некуда)))

0

13

Согласна) и как он в эксплуатации? Любой жест с шагом не путает?

0

14

Нет) шаги и расстояния меряет чётко, ЧСС вроде тоже.

0

15

Батарейку реально 120 часов держит?

0

16

Ну я прям нарочно не засекала, но дня 3-4 точно держит.

0

17

Как я поняла из отзывов он к смартфону через приложение подключается, верно?

0

18

Верно, но оно бесплатное, и в общем очень даже толковое, даже калории считает.

0

19

Каким образом? Я что-то не поняла)

0

20

Там дневник питания есть, оч подробный, даже марку продукта можно вводить.

0

21

Вообще круть! Благодарю за информацию)

0

22

Насчет похудения, вообще никаких проблем нет сейчас. Можно попробовать один хороший вариант, а точнее специалиста гипнотерапевта Василий Данилов. Что может помочь вам грамотно похудеть, у него так же есть скайп сеансы, но тут все сами смотрите.

0

23

С помощью диет и спорта можно конечно похудеть, но быстрого результата не ждите. Единственный способ сбросить лишние килограммы за один день, это липосакция . Как оказалось, к этому способу расставания с жиром, можно прибегнуть не только женщинам, но и мужчинам. Мы с мужем остались очень довольны результатами. Я после родов сильно поправилась на бёдрах и никакие диеты и упражнения мне не помогали, конечно ноги стройнее стали, но результата которого я хотела я так и не добилась. Я решилась на эту процедуру и увидев мой результат, муж тоже пошел и убрал лишнее в районе шеи. Только, есть конечно одно но, после липосакции не нужно сразу налягать на пирожки, а то со временем жир может снова вернуться. Лучше всего вести активный образ жизни и правильно питаться и тогда результат сохраниться навсегда.

0

24

За две неделе результата не будет. Как правило, это надо изнурительно заниматься спортом и почти ничего не есть, чтобы было заметно через пару недель. Но к этому методу прибегать очень опасно, так что не советую. Желаю вам успехов, так что надеюсь у вас получилось похудеть к данному времени.

0

25

Липосакция – одна из самых простых операций, которая вызывает осложнения гораздо реже, чем такие операции, как маммопластика или же блефаропластика, хотя и там процент операций с осложнениями редко превышает три процента. Вы можете на https://www.prof-medicina.ru/liposakciy … liposakcii почитать о плюсах и минусах липосакции , но лично для меня там плюсов гораздо-гораздо больше.

0

26

Способы похудения для каждого индивидуальны. И какого то единого способа для всех просто не существует.

0

27

Я когда начала худеть, сразу пошла в спортзал и приобрела жиросжигатели https://biotusshop.ru/sports/zhiroszhig … menov.html , которые помогли мне прийти в форму) Главное вовремя принимать)

0

28

Всем привет. А кто-нибудь пробовал делать антицеллюлитные массажи? Поделитесь опытом есть ли результат, сколько процедур нужно и т.д.
Я просто со спортом не дружу, лишнего веса немного есть, но он меня не так сильно напрягает как целлюлит, это для меня прям целая проблема.

0

29

tin-tina написал(а):

Всем привет. А кто-нибудь пробовал делать антицеллюлитные массажи? Поделитесь опытом есть ли результат, сколько процедур нужно и т.д.
Я просто со спортом не дружу, лишнего веса немного есть, но он меня не так сильно напрягает как целлюлит, это для меня прям целая проблема.

У меня тоже есть и целлюлит и лишний вес. Я недавно попробовала такую процедуру как lpg массаж Хабаровск https://lanta27.ru/kosmetologiya/lpg-massazh/ Эффект заметила после первой процедуры , кожа стала более упругой, целлюлит менее заметен. Но мне нужно еще хотя бы 8 сеансов сделать. Однозначно буду делать, уже пора готовиться к весне.

0

30

Помимо правильного питания и утренней зарядки вам нужно записаться в тренажерный зал. Изначально советую начать заниматься с тренером, потом месяца через 2-3 можно уже будет и на самостоятельные занятия перейти.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Похудение