Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дополнительные курсы.

Дополнительные курсы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я в прошлом году закончил медико-стоматологический университет, и все это время работаю в платной стоматологической клинике, но помощником главного стоматолога. Я не собираюсь всю жизнь работать помощником, поэтому хочу пройти дополнительные курсы. Подскажите, где такие можно найти?

0

2

Даже самые лучше стоматологи Москвы начинали работать помощниками. Вам еще повезло, что вы смогли устроиться в платную клинику. Я уверен, многие ваши одногруппники работают в государственных больницах, а кто-то вообще работает не по специальности.

0

3

Так поспрашивайте у других стоматологов больницы, пусть вам подскажут, где можно пройти дополнительное обучение. А вообще, я считаю, если вы только в прошлом году окончили университет, то дополнительное образование так сразу не нужно.

0

4

Не переживайте, вечно работать помощником не придется, не дадут же вам сразу работать с живыми людьми. Только нужно, чтобы главный стоматолог вас обучал. Но, если вы хотите пройти дополнительные курсы, это даже очень хорошо, новые знания никогда не помешают. Вот, узнать когда пройти и сколько стоят курсы по стоматологии можете тут http://медуниверситет.рф/remote-program/stomatologiya-obshchey-praktiki/.

Отредактировано Александр Маринюк (2020-05-03 22:31:09)

0

5

Автор, все начинали с низа, и при большом желании вы тоже подниметесь по карьерной лестнице, но на все свое время

0

6

В Москве есть учебный центр для техников и руководителей - http://mi-kor.ru/, есть даже удаленное обучение. Курсы и конференции ведут профессионалы в области цифровой стоматологии. Мне очень понравился их подход, профессиональный рост гарантирован. Есть базовые и продвинутые курсы по Exocad, 3D печати, курсы по лечению пациентов с помощью цифровых технологий и много других.

0

7

спасибо за советы

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дополнительные курсы.