Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоит ли покупать модульную кухню?


Стоит ли покупать модульную кухню?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу обставить кухню, пока что думаю насчет модульной. Но у меня в квартире такая странная планировка, живу в хрущевке, да и кухня совсем маленькая. Скажите, можно ли подобрать модульную кухню небольшого размера и имеет ли это смысл в таком случае? И интересно послушать, сколько стоят модульные кухни в Самаре?

0

2

Вы наверное насмотрелись фото с красивыми интерьерами, в больших домах или квартирах. Но на деле, многие люди живут в небольших квартирках и тем не менее, ставят модульные кухни. Такие кухни наоборот помогают сэкономить пространство, чтобы всё было удобно и компактно.

0

3

Вот для небольшого помещения модульная кухня подходит очень хорошо, тем более сейчас делают на заказ мини-кухни и для хрущевок тоже - https://agata63.ru/catalog/kuhni-na-zakaz/ Но, как и любая другая мебель, модульные кухни не назовешь дешевыми. Хотя, если заказывать из бюджетных материалов, то можно будет сэкономить очень существенно. Но лучше конечно не экономить и выбрать вариант получше - кухня дольше прослужит.

0

4

Не понимаю, чем всем так нравятся эти модульные кухни. Мне больше по вкусу, когда мебель на кухне разная, когда подолгу подбираешь тумбочку или шкафчик в мебельном магазине. Для меня подбор мебели больше как творческий процесс. А модульные в большинстве своем выглядят скучно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоит ли покупать модульную кухню?