Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Аренда спецтехники в Москве


Аренда спецтехники в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы располагаем большим парком строительной спецтехники для аренды, которая поддерживается в отличном техническом состоянии. За долгие годы работы к нам обращались и продолжают обращаться как крупные строительные организации, так и частные лица. Наша компания рада предложить Вам услуги на любой срок: от одного дня (для выполнения разовых работ), до нескольких месяцев или лет. Наш сайт - https://palarmstroy.com

0

2

Вхідні двері Тернопіль
Купити вхідні двері в Тернополі на пряму зі складу заводу дверей вхідних з доставкою по Тернополю та області на сайті https://ter.door.ua/vkhidni-dveri

Обробка і матеріал:
Металеві двері
Плита мдф
Дизайн:
Класичні двері
Ковка і скло

Двері вхідні Тернопіль - https://ter.door.ua/vkhidni-dveri

Телефони:
(032) 247-22-28 - безкоштовно з мобільного та міського

http://forum.te.ua/showthread.php?t=22087

0

3

Я могу посоветовать фирму, которая поможет вам в вопросе ремонта и обслуживания строительной техники — https://spectehcentr.com/. Наша организация уже несколько лет с ними сотрудничает. Поэтому я вам точно говорю что качество их работы на высоте. Действительно к любой задаче подходят ответственно и по времени у них очень оперативно получается всегда.

0

4

Наша организация имеет дело с дорожно-строительной техникой, которую закупаем у компании «ГРУЗТЕЛЕСКОПСТРОЙ» https://gt-st.ru - это надежный поставщик качественной спецтехники и навесного оборудования. Они также проводят техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт дорожной спецтехники, и в любой ситуации готовы вернуть работоспособность вашей машине.

Отредактировано Санек (2021-04-13 18:46:04)

0

5

Интересно, а что еще посоветуете?

0

6

Добрый вечер, а мы заказывали тут https://stroukom.com/kran-manipylator  аренду кранов манипуляторов и могу сказать точно, что вполне успешно. У них выгодные условия и отличное качество услуг. Поэтому, имейте в виду и смело обращайтесь.

0

7

Спасибо за информацию, как раз вот срочно нужен спецтехника, хочу или купить или арендовать буровую технику, кстати несколько дней назад посоветовали здесь https://ssdiler.com/ присмотреться, поскольку дела длительные хочу купить такую технику, можете брать в заметку понадобиться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Аренда спецтехники в Москве