Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » гранитная плитка


гранитная плитка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, подскажите можно ли использовать гранитную плитку для внутренней отделки и облицовки стен в помещении? И хочу узнать еще один момент, правда ли, что такой материал, как гранит нельзя использовать для внутренних работ, а только для наружных, из-за его радиоактивного излучения?

0

2

Гранитная плитка - это отличный натуральный отделочный материал. Используется она и для наружных и для внутренних работ, в зависимости от класса радиоактивности используемого гранита и его месторождения.

0

3

При выборе гранита, смотрите на его класс радиоактивности. По классу гранит различается на тот. который используется, только снаружи и на тот который используется и снаружи и внутри, для отделки помещения.

0

4

Гранитная плитка используется для облицовки наружных стен - деловых центров, офисов и государственных учреждений. Применяется для отделки колонн, лестниц, площадок и фонтанов. Такой плиткой делают полы больших залов, залов торжеств, фойе домов культуры и театров, вестибюлей и залов ожиданий вокзалов. Такая плитка изготавливается из гранита по классу, подходящего для работ по внутренней отделке. Заказать гранитную плитку можно здесь https://ugk-granite.ru/plita

0

5

Спасибо большое, обратимся к ним.

0

6

Такая плитка очень красиво смотрится.

0

7

Рекомендую рассмотреть такой вариант как плитка Aparici Agate https://ak-plitka.ru/ispanija/aparici/agate/, если ориентир на создание роскошного пространства. Устойчивая эмаль выдержит активный трафик, ежедневный уход не станет обременением. Премиальная цена обусловлена премиальным качество европейского бренда и изяществом внешнего вида.

0

8

Заказывали тут Laparet https://profiplitka.ru/laparet/ нам дали контакты друзья и мы не разу не пожалели, по цене вышло достаточно доступно, но а дизайн и качество вне любых похвал! Так что посмотрите, может и вам что-то понравиться!  :cool:

0

9

Я знаю наверняка, что для отделки квартир используют керамогранит.  У этого материала нет ни какого радиоактивного излучения. Это все миф. В наше время керамогранит купить не сложно. Я покупала на сайте интернет-магазина ДекоТрейд глянцевый гранит европейского производства по цене, ниже чем в магазине. И выбор там намного лучше.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » гранитная плитка