Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сувениры в подарок


Сувениры в подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте, во что упаковывать продукцию книжного магазина? У меня свой небольшой книжный магазинчик. Книги для абсолютно разной аудитории читателей - учебная литература, художественная, детская, специальная, также есть журналы, газеты, разнообразные календарики и другое. Для упаковки товара, использовали полиэтиленовые пакеты, но решили полностью отказаться в пользу эко-упаковки. Что порекомендуете?

Отредактировано Beniamin (2020-11-27 15:35:50)

0

2

Ну так все просто - заворачивайте книги в пергамент, это очень эстетично и экологично, а также, такая упаковка очень подходит к вашим товарам. Обычную покупку в простую бумагу, книги на подарок в праздничную обертку.

Отредактировано Маринка Бордо (2020-11-27 15:36:58)

0

3

Классно было бы все стилизировать под старинный букинистический магазин. Сделать старинный интерьер магазина, атрибуты и аксессуары "под старину", установить антикварный кассовый аппарат. И книги для покупателя перевязывать натуральной бечевкой. Просто, дешево, стильно и экологично.

Отредактировано Анита Полевая (2020-11-27 15:34:56)

0

4

Полиэтилен и пластик это проблема нашего века и всего человечества. Для решения такой проблемы нужно начинать с самого себя. Так что я полностью поддерживаю ваше начинание, вы молодцы! Есть много вариантов решения вашей проблемы. Я могу посоветовать закупать сумки для товара из спанбонда. Это материал, хоть и искусственный, но экологически чистый, так как не содержит никакой химии. Можно закупить такие сумки уже с логотипом вашего магазина, посмотрите здесь https://gmh.ru/catalog/sumki/

Отредактировано Тигран Леутон (2020-11-27 15:39:45)

0

5

Здесь продается сувенирная продукция, можете зайти и выбрать, качественные предметы обихода https://pr-ekb.ru/ Недорогая стоимость, привозят оперативно. Кому необходимо, обращайтесь в любое время. Сервис работает стабильно, зависаний не бывает. Регулярно бывают скидки и акции, выходит намного дешевле.

0

6

В Санлайте легко можно заказывать необходимые подарки. Там кстати  большой выбор самых разных украшений на любой вкус и цвет, да и цены не кусаются, так что для вас это может быть интересный вариант вполне.

0

7

Если хотите подарить имениннику приятный и полезный сувенир, то можно посмотреть на ручки известного бренда https://www.cross-pens.ru/catalog/ruchk … /fountain/. На сайте есть довольно большой модельный ряд, каждая ручка имеет свои особенности. Советую посмотреть.

0

8

Думаю, что надо купить ребенку светильник нормлаьный

0

9

Я бы на вашем месте рассмотрела вариант приобретения в подарок красивой и интеерсной лавовой лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … d_lavovie/. Мне очень нравится, как она смотрится в интерьере. Да и мои дети с таким энтузиазмом за ней наблюдают. МНе кажется, что такой подарок зайдет вообще всем.

0

10

Ну коли все смешали, коробки для подарков, сами подарки и т.п., то могу рекомендовать одно местечко и вот там все есть.  В магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ коробки для упаковки подарков купить, сувениры те же и даже целые подарочные наборы. Там сами периодически берем, просто удобно когда в одном месте.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сувениры в подарок