Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где купить комплект переоборудования рулевого управления для трактора? Естественно хочется подешевле.

0

2

Такие вещи, наверное, дёшево стоить не могут. Да и не нужно экономить на таком.

0

3

Почему Вы считаете, что не нужно экономить на запчастях? Естественно нужно, если не хотите разориться. Просто имеется в виду не покупать дешёвые запчасти плохого качества, а найти хороший магазин с низкими ценами на запчсти хорошего качества. К примеру, мы уже давно заказываем запчасти в интернет-магазине Авантаж https://avantag.in.ua/ Необходмые Вам комплекты переоборудования рулевого управления у них тоже есть, на разные модели.

0

4

При упоминании сельскохозяйственной техники большинству на ум приходят именно тракторы — они чаще всего используются для сельскохозработ. Такой транспорт, как сельскохозяйственные трактора отличается высокой мощностью, проходимостью, возможностью установки разнообразного навесного оборудования.

0

5

Я даже не знаю что это)

0

6

Здравствуйте! А какой у вас трактор ? У меня вся техника этой фирмы https://agrimatco.ua/ru/category/tekhnika я всегда по поводу деталей консультируюсь с их представителями, может вы тоже попробуйте написать. Кстати этой фирмой я очень доволен, если что , советую.

0

7

Сотрудничали недавно с компанией А-Инжиниринг https://agro-i.ru/linii-i-zavody/kombikormovye-zavody/ . Заказывали оборудование для производства комбикормов. Компания предоставила полный цикл услуг: от консультации и выбора оборудования до его поставки и установки. Профессионализм, качество и индивидуальный подход к клиентам выделяют А-Инжиниринг среди конкурентов. Благодарим за успешное сотрудничество!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » подскажите