Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка квартиры в Москве


Покупка квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Планируем переезд в Москву, и соответственно хотим сразу купить там квартиру. Если знаете проверенные агентства недвижимости, буду благодарна за советы. Очень боюсь нарваться на аферистов.

0

2

Добрый день. По вопросу покупки недвижимости советую обратить внимание на Moscow City недвижимость https://citymoscow.group/  Мы через это агентство арендуем квартиру в башне Федерация. Агентство предоставляет полный спектр услуг касательно покупки/продажи/аренды как жилой, так и коммерческой недвижимости. Есть огромная база, которая постоянно пополняется.

0

3

Интересуясь покупкой квартиры, советую заглянуть во сюда, тут сможете узнать подробнее сколько стоит недвижимость в ЦАО в Москве https://egrp.ru/article/skolko-stoit-ne … -v-moskve/. В статье описаны нюансы покупки разных по площади квартир, при чем как новых квартир, так и вторичного жилья.

0

4

Сегодня поможем вам разобраться в том, что такое технический план квартиры. Какая информация в нём содержится – и как не допустить в ней ошибок? В каких ситуациях он может понадобится – и где его можно получить? Наконец, чем он отличается от технического паспорта – или ничем не отличается. В общем, скорее читайте информацию тут - https://geomergroup.ru/article/poluchenie-tehplana.html

0

5

Когда переехали в новую квартиру ЖК «Сколково-Парк» http://skolkovo-park.com/ месяц не мог равнодушно проходить мимо окна - завораживающая красота зеленой зоны придомовой территории. Клумбы ухожены, скверики чистые, коммунальщики работают добросовестно. Да и сам район удобный, с развитой инфраструктурой, все необходимые учреждения в шаговой доступности, общественный транспорт работает. Я люблю свой дом.

0

6

Быстро найти подходящую недвижимость в столице будет довольно проблематично. Я бы вам рекомендовал самостоятельно заняться процессом поиска, так как очень высока вероятность попасть на посредников или аферистов. Для начала вы могли бы снять квартиру в столице и уже по месту искать доступные варианты. В компании ГлавУпДК https://arenda.updk.ru/ вы сможете оформить аренду жилого помещения на время поисков будущего жилья. Я уже неоднократно к ним обращался и это позволило мне значительно сэкономить время и найти хорошее жилье для аренды по приемлемой цене.

0

7

Что касается коммерческой недвижимости, то всегда делаю акцент на район с высоким инвестиционным потенциалом, по этому работаю только с профессионалами. Уже не один офис приобрел с помощью опытных специалистов, а каталог просматриваю тут https://telus.moscow/sale/moskva/94/, где предоставлена большая база объектов, как раз по моим критериям. Сделку купли-продажи организовывают в минимальные сроки, а также берут на себя все юридические вопросы. Рекомендую взять на заметку при выборе профессионального агентства.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка квартиры в Москве