Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Кто-то уже строит планы на весну-лето? Поедите куда-нибудь отдыхать? Времени конечно еще не мало, но мне кажется оно пролетит быстро. Хотим всей семьей вырваться на море, два года не ездили никуда. Куда посоветуете поехать, где вам нравится?

0

2

Планировать боюсь, может потом ничего не получиться, закон подлости меня вечно преследует) Вообще хотелось бы в Турцию слетать с мужем и дочкой. Были один раз, очень понравилось.

0

3

Не знаю как получиться, сейчас все непредсказуемо, но в планах поездка в Крым. И родители и мы очень хотим на море отдохнуть, прошлое лето прошло мимо нас. Уже давно присматриваюсь к санаторию Таврия https://tavria-crimea.com/ , в Евпатории. Мне кажется это отличный вариант для семейного отдыха. И здоровье подправить и отдохнуть душой и телом.

Отредактировано Polya (2021-02-16 15:11:50)

0

4

Каких то грандиозных поездок не намечается, отпуск осенью аж. Но вот вылазка на природу с палаткой обязательна. Нас друзья в прошлом году вытащили дикарями отдохнуть на три дня, нам очень понравилось.

0

5

И мы хотим поехать на море. Пока думаем о Крыме, там так много красивых мест. Правда если и поедем то скорее всего закажем тур такого типа: "По горам – по морям. Крым" https://netuleny.com/ru/tours/po-goram-po-moryam-krym  Так как жена дикарями сказала ехать больше не хочет. Надо чтобы было все заранее обговорено и план путешествия составлен. Мы кстати активные туристы, в прошлом году были на Алтае.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых