Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен кран манипулятор


Нужен кран манипулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для монтажных работ понадобился кран-манипулятор грузоподъемностью 7 тонн, который хотелось бы взять в аренду по не очень дорогой стоимости в Москве. Подскажите, куда можно обратиться насчет данного вопроса?

0

2

Как по мне, по поводу аренды спецтехники, в том числе и кранов-манипуляторов стоит обращаться в проверенные организации в Москве, которые предоставляют услуги проката техники разной грузоподъемности. А все потому, что в таких местах обычно автопарк современной спецтехники, да и водители-машинисты квалифицированные, опытные. Сам кстати брал в аренду подходящий кран-манипулятор грузоподъемностью 7 тонн здесь http://www.stroukom.com/kran-manipylator . Причем по цене вышло приемлемо.

0

3

Не знаю кто как, а мне приходилось арендовать кран манипулятор в фирме Все манипуляторы, где мне оказали такие услуги по нормальной демократической стоимости.

0

4

Доброго времени суток. Можно взять в аренду кран нужной грузоподъемности в компании МСК-Кран, куда я обращался относительно недавно. Так хочу заметить, все работы произвели оперативно.

0

5

Я мониторила различные компании, которые оказывают услуги по Москве, поэтому стопроцентно нашла наиболее выгодный вариант, где недорогая аренда манипулятора по номеру +7 (495) 227-30-10 и вы знаете, в любое время суток, услуга реальна. Мы заключили официальный договор, который действовал до окончания момента работ и никаких снисхождений не приходилось делать. Ведь мы живем в городе, где каждая минута дорого стоит, а эти ребята готовы сотрудничать и выполнять работы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен кран манипулятор