Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Купила новую посудомойку.


Купила новую посудомойку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, я купила себе новую посудомоечную машину в квартиру, но для начала нужно отключить и выкинуть старую. Проблема в том, я живу одна, и помочь мне некому, а сама я точно не справлюсь. Подскажите, кто мне может помочь в Санкт-Петербурге?

0

2

Вот зря вы поторопились с покупкой новой посудомоечной машины, в МВидео есть акция, сдаете старую технику, и получайте скидку на новую, я так от старой стиральной машинки избавился.

0

3

Так а что, у вас совсем нет знакомых мужчин? Отключить то ее вы и сами сможете, там всего один шланг, а вытащить ее на помойку справится и один мужчина. Кстати, попросите соседа, заплатите ему 100-200 рублей за это.

0

4

Имя, необязательно даже эти 100 рублей платить, сейчас есть компании, который смогут бесплатно забрать посудомоечную машинку. Вот, например, одна из таких компаний, которая занимается вывозом посудомоечных машин https://vyvozov.ru/besplatnyj_vyvoz/pos … yh-mashin/. Если что, они это делают не просто так, посудомойка дальше восстанавливается и перепродается.

0

5

у нас встраиваемая  посудомоечная машина BOSCH, приобрели в интернет магазине https://domotehnika.by/catalog/posudomo … tel-bosch/ по достаточно разумным ценам

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Купила новую посудомойку.