Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Строительство дома.


Строительство дома.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет из Москвы. Кто разбирается  строительстве, посоветуйте,  с чего  нужно начинать строительство? У меня есть не большой участок за городом, и мы с женой задумались на счет того, что бы построить там дом.

0

2

Сейчас  участок земли стоит дороже чем сам дом,  а  дача за городом это  всегда хорошо, можно хоть иногда отдыхать от городской суеты, а особенно в этот  сумасшедший коронавирусный период.

0

3

Я бы сам с удовольствием переехал  окончательно жить на дачу, поближе к природе, но работа не позволяет. На счет строительства, кстати,  перед началом вам нужно   провести на участке инжинерно геодезические изыскания,  вот к примеру сюда можете обратится https://www.noeks.ru/geodeziya    Только после это можно   уже делать проект дома

0

4

Вы сами хотите строительством заниматься, или в строительную компанию будите обращаться, если да, то они вам сами все подробно расскажут и подскажут что нужно делать, и с чего начинать.

0

5

Решение обзавестись собственным домом – серьезное и важное в жизни каждого человека. Ведь именно этот этап символизирует то, что вы, обретая собственное жилище, начинаете новый этап. И все было так, как вы всегда об этом мечтали, мы рекомендуем вам доверить строительство вашего дома компании –профессионалу. Рекомендую на сайт m-su.ru заглянуть. Там работают реальные профессионалы.

0

6

Мы искали компанию, которая бы построила нам дом под ключ по адекватной цене. Нам посоветовали Строимдешево.рф Мы не пожалели, что обратились, все сделали на совесть. Ремонт тоже выполнили их мастера-отделочники

0

7

Вы сперва межевание участка произведите. Межевание земельного участка - это целый комплекс работ, осуществляемых с целью установления и закрепления границ земельного участка на местности, а также определения его площади и местоположения. Суть данной процедуры заключается в точном установлении границ земельного участка и отражении их в кадастровом паспорте. Профессионально занимается данным вопросом фирма Геомер Групп https://geomergroup.ru/uslugi/mezhevanie/

0

8

Для начала позаботьтесь о фундаменте, это одна из главных составляющих. Мы для фундамента брали аэродромные плиты https://www.isgmsk.ru/katalog/plity-aerodromnye/ в производственной группе компаний IGS Group. Так что фундамент у нас крепкий и надежный. По качеству без нареканий.

0

9

С проектирования конечно надо начать, потом с фундамента. Разобраться в этом самому трудно. Лучше обратитесь в строительные компании вот хорошая: https://la-dom.com/. Что главное, цены у них адекватные, да и делают в кротчайшие сроки, и на века.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Строительство дома.