Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поломался автомобиль


Поломался автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, мой автомобиль поломался и его починять в автосервисе нескоро. А авто мне нужно прям сейчас и поэтому возник вопрос к вам, кто сталкивался, где выгодней всего арендовать автотранспорт в Перми и чтоб оперативно? Как сами решали проблемы такого рода?

0

2

Вы знаете lelik, я вас понимаю как никто, так как сам сталкивался с тем, что мое авто ломалось в самый неподходящий момент, из-за чего не решались важные для меня дела. Но я решил обратиться в одну из транспортных компаний в Перми, где быстро и без каких-либо проблем взял в аренду презентабельный комфортный автомобиль, причем по вполне адекватной цене. В общем, насчет проката автомобилей эконом, бизнес класса вы можете попробовать обратиться и вот сюда https://saborauto.ru/ .

Отредактировано kaktus (2021-03-05 12:54:35)

0

3

Если мне нужен автомобиль по каким-либо причинам, то не долго думая пользуюсь услугами сервисов такси. А вы не задумывались о таком варианте автор? Хотите дам телефон службы недорого и проверенного такси в Перми?

0

4

Как вариант, можете обратиться за помощью в компанию Пермь Авиа, где предоставляют такие услуги как прокат автомобилей различных марок и моделей по нормальным человеческим ценам.

0

5

Я брала машину 1 раз, тогда мы решили поехать на природу, на машине, ни у кого не было, и я решила взять в аренду. Брала я машину в компании "Чайка", хочу отметить что машина была в отличном состояние, прекрасно пахнул салон, все работало. Вот ссылка, кому интересно: https://avto-arenda.com/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поломался автомобиль