Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Не складывается личная жизнь.


Не складывается личная жизнь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро тридцать, а личная жизнь не складывается, может мне просто не до этого было, в универе училась, карьеру строила. Сейчас квартира, машина, достаток, а разделить свою радость не с кем. Не скажу что у меня завышенные требования, но для меня важно, чтобы мужчина умел зарабатывать деньги, иначе не смогу его уважать. Ну и что мне делать, идти на "давай поженимся"?? Хотя бы что-то посоветуйте.

0

2

А что, нормальная передача, даже я иногда смотрю. Просто уже давно в разводе, и хочется как-то упорядочить свою жизнь, сейчас нахожусь в активном поиске достойной спутницы жизни. Вы откуда, может спишемся?

0

3

Ну и что вы теряетесь, разместите свою анкету на сайте знакомств, сейчас это самое обычное дело, и многие именно таким путем создают семьи. Только лучше не тратьте время на поиски жениха среди соотечественников,  это я уже по личному опыту могу сказать. Попробуйте лучше зарегистрироваться на CuteOnly, там есть огромная возможность познакомиться с мужчинами стран Запада, и в последствии выйти замуж за иностранца:  https://www.cuteonly.ru/

0

4

Не понимаю я вас, женщин, какие же вы наивные, вы что думаете, все иностранцы благородные принцы и миллионеры? Ха-ха-ха, там тоже и прохвостов и альфонсов хватает. Нет, я бы не советовал знакомиться по интернету и тем более покидать Родину, лучше присмотритесь к своим коллегам по работе.

0

5

Люди знакомятся очень часто и порой это происходит так быстро, что не успеваешь понять что произошло. Поэтому всегда нужно оценивать всю ситуацию, чтобы не попасть на удочку различных недоброжелателей, которым нужны только ваши средства. А так посмотреть бесплатный сайт знакомств можно например вот здесь https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-dlya-pozhilyh/.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Не складывается личная жизнь.