Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Машинная штукатурка


Машинная штукатурка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша организация предоставляет услуги машинной штукатурки более 5 лет.

Главное наше отличие среди конкурентов, это то, что мы полностью отвечаем за качество нашей работы. Главное правило – идеально ровные стены, которые будут радовать Вас долгие годы.

Машинная штукатурка в Киеве, Киевской области, уместна в помещениях разного назначения и длительности эксплуатации. Она проводится в новостройках, когда несущие конструкции еще ничем не обработаны. В эксплуатируемых строениях автоматическое нанесение строительного состава позволит максимально выровнять стены и устранить любые дефекты.

Механизированная машинная штукатурка стен проводится с использованием специальных строительных составов и профильного оборудования. В емкость устройства добавляется строительная смесь, затем она подается через рукав на поверхность стены под высоким давлением. Мастеру необходимо устойчиво держать шланг и контролировать нанесение материала, направляя его горизонтально до заполнения всей обрабатываемой площади

0

2

ы ремонт в квартире делали своими силами – ничего сложного в этом нет, самым ответственным этапом был выбор отделочных материалов

0

3

Склоняюсь на том, что лучше все ремонтные работы доверить профессионалам с которых и спросить можно будет, а то что делается своими силами, это халтура и попытка сэкономить всегда заканчивается негативом. Обращался в компанию ATRConstructor, мне нужно было профессиональное выравнивание стен https://atrconstructor.ru/ Домик мне достался по наследству, не хотел его трогать, а попросту продать, но когда там выровняли стены, решил оставить в своих владениях.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Машинная штукатурка