Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Возможность легально остаться жить в Польше и получить ВНЖ?


Возможность легально остаться жить в Польше и получить ВНЖ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я знаю, что многие граждане Украины ездят по безвизу на заработки в Польшу. А есть ли возможность легально остаться жить в Польше и получить ВНЖ? Подскажите!

0

2

В принципе есть варианты, даже по трудоустройству можно остаться там. Но я бы посоветовала более надежный вариант, чтобы в случае форс мажора не зависеть от работодателей и не остаться нелегалом. Украинцу можно легко получить польское гражданство https://vip-forum.com/threads/kak-ukrai … nstvo.267/  , достаточно обратиться за помощью к грамотным юристам, которые найдут основания для его получения.

0

3

Есть возможность конечно, если имеете высшеео бразование

0

4

Xanto написал(а):

Я знаю, что многие граждане Украины ездят по безвизу на заработки в Польшу. А есть ли возможность легально остаться жить в Польше и получить ВНЖ? Подскажите!

В принципе у каждого есть возможность получить гражданство другой страны. Тут вопрос в другом - сколько времени, денег и нервов на это уйдет

0

5

Xanto написал(а):

Я знаю, что многие граждане Украины ездят по безвизу на заработки в Польшу. А есть ли возможность легально остаться жить в Польше и получить ВНЖ? Подскажите!

У Вас есть польские корни? Если да, то вы можете получить Карту Поляка. Это специальный документ, который подтверждает Вашу принадлежность к польскому народу и это дает вам большие привилегии. Вообще есть очень хорошая юридическая компания Altapatri, которая дает бесплатные консультации по миграционным вопросам. Так что можете у них спросить, стоит ли вам рассчитывать ВНЖ. Вы можете внимательно почитать Altapatri отзывы о компании, чтобы убедиться в их профессионализме.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Возможность легально остаться жить в Польше и получить ВНЖ?