Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Посмотреть футбол


Посмотреть футбол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с друзьями собираемся выпить пива и посмотреть футбол. Вот только проблема, и заключается она в том что нету телевизора. Но я слышал что футбол можно смотреть онлайн в прямом эфире, может быть вы сможете мне подсказать какой-то сайт?

0

2

А мне больше нравится баскетбол.

0

3

У каждого разные увлечения, и это нормально. Но вот мне например тоже футбол ближе, наверное потому что я с детства увлекаюсь этим спортом. Сейчас я только смотрю, больше не играю. Смотрю кстати на этом сайте - https://22score22.com/football потому что он по рейтингу лучше всех. Мне нравится то, что все быстро загружается, и никаких проблем в принципе нету)

0

4

Я только что приобрел билеты на Чемпионат России по футболу на сайте https://tritickets.ru/football/russian-premier-league/ и хотел бы поделиться своим положительным опытом. Онлайн-покупка оказалась невероятно удобной и быстрой. Я смог легко найти нужный матч, выбрать удобные места и сразу оплатить билеты. Получение электронных билетов по почте было моментальным, и я мог без проблем зайти на стадион, предъявив их на входе. Это действительно эффективный способ покупки билетов на футбол!

0

5

Я смотрю много игр, у меня нет лучшей, я думаю, что скучно смотреть только игры одного типа. Я даже использую эту ссылку Официальный сайт 1xbet, чтобы проверить все результаты команд, которые я знаю, потому что я не могу смотреть все игры, успеваю только на нужную. Проверьте эту ссылку выше, я думаю, вам это тоже может понадобиться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Посмотреть футбол