Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вейпшоп


Вейпшоп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто курить вейп? Можете порекомендовать хороший интернет магазин? Хочу купить вейп себе, но ничего в этом не смыслю. Нужна помощь)

0

2

Я заказывала вейп по интернету в магазине https://vapeclubshop.ru/catalog/elektronnye_sigarety/ по приемлемой цене. Порадовало, что доставка достаточно быстрая была, всё аккуратно и качественно упаковано, а качество вейпа отличное. Жалоб нет, гарантия присутствует. Рекомендую!

0

3

А мне очень нравится вот этот интернет-магазин, потому как у них можно купить картриджи джул   картриджи джул  с хорошей скидкой. У них очень большой выбор и практически уже все перепробовал.

Отредактировано Zanetti (2021-06-24 19:52:08)

0

4

можно ли курить стики как обычные сигареты ????

0

5

Конечно же нет. Вот почитайте можно ли курить стики как сигарету https://iqos-best.ru/stiki/ispolzovat-s … -povtorno/ и чем это чревато.  Они предназначены только для такого способа. Но  можете поробовать курить его несколько раз. Есть пару хитростей как можно сделать так. Ведь после первого куреня табак не сгорает, а греется.

0

6

Думаю что и вы сможете тут http://vape.market/kalyany/ купить кальян Челябинск, ведь магазин хороший в чем успело не мало народу убедится. Я сам в который уже раз необходимое заказываю здесь и доволен очень результатом. В детали вдаваться сейчас не собираюсь, да и зачем, когда сайт на рабочем столе, от вас только требуется туда заглянуть.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вейпшоп