Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Очистка воды


Очистка воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы живете в коттедже, то наверняка решали вопрос с очисткой воды? Загородом как этот вопрос решить? Не привозить же с собой запасы питьевой воды постоянно.

0

2

Естественно, этот вопрос нужно решить обязательно. А вообще, вы должны были это сделать изначально, как только пробурили скважину или колодец. Или вы думали, что вода из этих источников чистейшая? Но вы ошибаетесь. Можете для примера узнать как у нас проходит очистка воды для коттеджа https://www.ekodar.ru/filter/ мы подбирали несколько ступенчатую очистку, поскольку чистили от песка и ржавчины воду. Но этот подбор индивидуален.

0

3

Получается, система фильтров подбирается исходя примесей в воде, а не общий вариант какой-то устанавливается?

0

4

Здравствуйте. Порекомендуйте компании, которые занимаются установкой систем очистки воды на промышленных предприятниях.

0

5

tin-tina написал(а):

Здравствуйте. Порекомендуйте компании, которые занимаются установкой систем очистки воды на промышленных предприятниях.

Я рекомендую компанию "Новая Эра Воды" ,которая предоставляет услуги по производству электролизных установок https://ne-water.ru/uslugi Все работы выполняются "под ключ": от этапа проектирования до монтажа, пусконаладочных работ и сервисного обслуживания в дальнейшем.

0

6

Сам обращался в компанию Burakvastroy https://burakvastroy.ru/artezianskie_sk … pod_kluch/ для бурения артезианской скважины под ключ и остался очень доволен результатом. Преимущества сотрудничества с ними очевидны: профессиональная команда специалистов, использование современного оборудования, точное соблюдение сроков и высокое качество работы. Компания предоставила полный комплекс услуг, включая геологическое исследование и монтаж системы водоснабжения.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Очистка воды