Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Найти хорошую игру для слабого ПК


Найти хорошую игру для слабого ПК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой компьютер не тянет много игр, бывает, скачаю и установлю все без проблем, но не могу нормально загрузить, чтобы играть, и так со многими. Решила найти какую-то другую, но, чтобы интересно было играть, и которую потянет компьютер. Пересмотрела несколько вариантов, и нашла игровой портал gogogame.ru, где представлены лучшие игры для слабого ПК. Вариантов оказалось намного больше, чем я представляла, есть описание каждой из представленных игр, что мне очень понравилось. Установила попробовать, игра запускается, все нормально, ничего не виснет. Пока что играю, все нравится, проблем никаких не возникло. Рекомендую сайт, если у вас слабый ПК, то здесь точно найдете что-то интересное для себя.

0

2

идеальное место для игр Two Worlds 3  https://key-game.com/case/two-worlds-3

0

3

Вы пробовали играть в автоматы на деньги с быстрым выводом http://deluxe-sloty.net/? Я слышал, что это даже неплохой вариант для заработка. Что думаете по этому поводу?

0

4

Sabrina11 написал(а):

Здравствуйте. Мой компьютер не тянет много игр, бывает, скачаю и установлю все без проблем, но не могу нормально загрузить, чтобы играть, и так со многими....

Безусловно, железо компьютера должно соответствоать требованиям конкретной игры. Однако не менее важно, чтобы  на вашем компьютере также стоял соответствующий софт, как минимум вот такой https://winprogs.ru/sistema/. Проверьте свой комп с точки зрения наличия нормального софта, возможно в этом вся проблема.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Найти хорошую игру для слабого ПК