Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Рыболовная прикормка


Рыболовная прикормка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Есть здесь поклонники рыбалки? Если да, то помогите пожалуйста советом. Где адекватная розничная цена этой прикормки, которая по ссылке https://agrozrk.ru/. Не могу найти её в Подмосковье. Может кто знает где она продается (магазин или ларек на рынке)?

0

2

а на этом сайте не получается ее заказать?

0

3

Погодите, а зачем вам зимой такая прикормка? В это время года можно использовать искусственную приманку и рыба клюет, поверьте! Главное точно понять, как правильно привязать балансир к леске https://paparybak.ru/zimnyaya-rybalka/b … j-rybalke/ да, способов несколько, но вы же можете для себя выбрать более удобный, в зависимости от своего зимнего удилища. Мне больше по душе узел паломар или клинч, но новичку сложно будет его заменить быстренько при перетирании узла. Каждому свое, как говорится.)

https://paparybak.ru/wp-content/uploads/2021/11/kak-privyazat_result.jpg

0

4

Интернет-магазин ТопКлев https://topklev.ru/catalog/lovlya-soma/ предлагает большой выбор разных прикормок и насадок для рыбалки. У них  это недорогие цена на продукцию, а также в магазине постоянно действуют различные акции и спецпредложения.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Рыболовная прикормка