Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как помочь наркоману


Как помочь наркоману

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Форумчане, скажите, как можно помочь наркоману? К сожалению мой брать связался с плохой компанией и стал употреблять. Кто из Москвы, что делать?

0

2

Ну вообще, кончено сейчас подростки очень ведомые. Кстати сколько ему лет? Я прям за своего сна боюсь, в последнее время тоже с дурной компанией связался, не знаю как его вернуть

0

3

Привет! А как давно это продолжается? И в каком он вообще находится состоянии?  Если у него ломка сейчас и он невменяем, то конечно нужно его лечить.  Можно как дома лечиться , так и отправить его в клинку, решать Вам. Я знаю, что вот здесь к примеру можно вызвать врача для лечения наркомании дома или в клинике в Москве https://www.doctorshorin.ru/

0

4

Спасибо, да я тоже думаю, что пока еще ситуация не вышла из под контроля нужно задуматься о лечении. Сыну кстати уже 22 года, если это имеет какое-то значение.

0

5

Ну почему же, в 22 года все еще подростки некоторые. А вообще, подумайте над психологом, пусть поговорит с ним, хоть поймете причину его поведения. В любом случае желаю Вам удачи.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как помочь наркоману