Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужна ли подготовка к школе?


Нужна ли подготовка к школе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день! Хочу чтобы мой ребёнок проходил подготовку к школе онлайн, пожалуйста, подскажите, хорошее заведение в Москве или хотя бы в области?

0

2

Вот уж, конечно немножко странновато, обычно за последнее время слышу только то, что люди не хотят никакого онлайна, а тут наоборот. Ну а скажите, почему, зачем?

0

3

Если вам нужен сад чисто для подготовки к школе или просто чтобы ваш ребёнок был развит всесторонне, тогда можете обратиться в эту онлайн-школу https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Мои дети в своё время ходили в частный сад, но не онлайн конечно,  там у нас была подготовка на высшем уровне, потом конечно я их все равно отправила в обычную школу, но хорошую. Удачи вам.

Отредактировано Мадамбезе (2021-06-22 16:02:11)

0

4

Я думаю, что можно просто ребёнка самому дома подготовить, конечно, если есть на это время. Не переусердствуйте подготовкой дошкольной, потому как, у ребёнка может пропадать мотивация ученика.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужна ли подготовка к школе?