Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хотим переехать


Хотим переехать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим переехать в Москву и купить там жилье, деньги есть, не можем только определиться в каком районе нам будет лучше жить и еще, подскажите, как по документам сделать все законно?

0

2

Я думаю что в Московском регионе не составит труда выбрать вам хорошую новостройку, но опять же, возможно выгоднее и лучше покупать сейчас вторичное жильё вам просто нужно посоветоваться именно с москвичами, строят сейчас нового жилья очень много но насколько качественно, это другой вопрос.

0

3

Ой, да ладно, не пугайте людей раньше времени, нормально сейчас строят, строительные компании обычно вообще-то проверяются различными органами, поэтому никто не имеет права построить "картонный" дом.

0

4

Ну естественно проверяются различными  соответствующими органами и перед тем, как сдать дом в эксплуатацию, тоже проверяют, поэтому не стоит так думать. Автор, я вам могу предложить рассмотреть ЖК Хорошевский https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-horoshevskij/ Мы тоже присматриваем тут квартирку, район хороший, цены тоже вроде еще не поднялись, надо брать!

0

5

Если вы просто покупаете квартиру в новом доме, тогда, собственно, никаких лишних действий не стоит делать, но если вы будете вторичку брать, тут уж нужно будет проверить на скрытых собственников.

0

6

Скажу вам, что впринципе, про скрытых собственников в большей степени это миф, чем правда, потому что никогда я в своей жизни таковых не встречал, ну может быть конечно, 1 на миллион. В принципе, проверить не проблема, просто на сайте ЕГРН Реестр заказываете выписку и все вам будет понятно. Вот он, этот реестр  https://egrnreester.ru/

Отредактировано КешаБосс (2021-09-03 16:19:17)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хотим переехать