Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » Корм для кошек


Корм для кошек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой корм вы даете своим кошкам и котам, обычный домашний или из зоомагазина? Есть ли недостатки у корма из магазина? Я почему-то негативно отношусь к консервам. Как можно постоянно ими пичкать своего питомца?

0

2

Я лично кормлю свего кота только домашней пищей, супами, борщами, кашами, и подмешиваю к этому всему свежую тюльку. Он с радостью уплетает такую еду. Иногда мясо, колбасу даю. Но он у меня привык к тюльке, в основном только ее признает.

0

3

У меня другое мнение в отличие от вашего. Я больше доверяю корму из магазина. Меня совсем не пугают консервы. Моя кошечка любит все эти лакомства, в особенности любит мясное ассорти.

0

4

Ну не обязательно постоянно, можно сочетать и ту, и другую пищу, чередовать корм. Обратите внимание на корм для кошек Мнямс https://tvoydom.ru/catalog/korm-dlya-koshek-2/mnyams/ Из недорогих, но вкусных, можно покупать корм с индейкой, с кроликом, мясной карнавал. Иногда можно баловать каким-то кормом и подороже. Корм определяет состояние питомца, его настроение. состояние шерсти, кожи и т.д.

0

5

Нам советовали индивидуально подобрать для кошки корм, так как у каждой породы свои особенности. С этим помогли в Моя зверюшка прямо на сайте https://moiazverushka.ru/zootovary . Теперь временами к ним и обращаемся

0

6

а кто знает подойдет ли корм пурина для кота с проблемами жкт ?

0

7

Вообще насколько я наю для животных у которых есть проблема с желудком и животом есть отдельные линейки корма. Обычно они идут с приставкой гастро. А по поводу Пурины. Да, это хороший корм. Могу посоветовать классный магазин Петшоп. Там очень хорошие цены на корма.  Вот номер телефона Пет шоп  https://techis.ru/petshop. Можете проконсультироваться о наличии корма и можно ли его вашему коту.

0

8

Мы  свою кошку к кормам магазинным его не приучали- она у нас  кормится с общего стола - каша , супы,  картофель ,овощи , молоко , рыба , мясо(куда ж без них!)

0

9

Добрый день! Хочу рассказать вам где можно купить сухой корм холистик для кошек. Моей кошке ветеринар рекомендовал сухой корм для кошек Фармина Вет Лайф Кэт при струвитах 10кг, у неё большие проблемы со здоровьем. Кушать этот корм нужно двенадцать недель.
https://api.zapovednik96.ru/upload/iblock/efd/efd1f01c217c3930b8d8fcffdfd1e16c.jpg
Почитала инструкцию корма, рекомендуемая дневная норма кормления указана в таблице. Обязательно нужно ставить достаточное количество свежей питьевой воды. Этот сухой холистик корм для кошек покупала в этом магазине. Это федеральная сеть магазинов «Заповедник», цена на корм Фармина недорогая, сравнивала сама. Корм сбалансированный, содержит все полезные витамины и микроэлементы.

0

10

Дуня написал(а):

Какой корм вы даете своим кошкам и котам, обычный домашний или из зоомагазина? Есть ли недостатки у корма из магазина? Я почему-то негативно отношусь к консервам. Как можно постоянно ими пичкать своего питомца?

Можно посмотреть описание по кормам в зоомагазине "Зоозавр". Ассортимент у них обширный. Освещены методы доставки. Также у них можно купить и лакомства. есть и игрушки, наполнитель для кошачьего туалета и многое другое. Сейчас есть лояльные скидки для покупателей. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » Корм для кошек