Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дополнительное профессиональное образование


Дополнительное профессиональное образование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть высшее мед образование и мне хотелось бы дальше развиваться, повышать квалификацию. Меня всегда интересовала мануальная терапия, хотелось бы посвятить свою жизнь этому делу. Только где обучиться на мануальщика? Регион- Москва.

0

2

Правильно, вы движетесь в правильном направлении. Если вам это интересно, то обязательно нужно этому обучится и из вас получится хороший врач мануальный терапевт. Я вот тоже хочу переквалифицироваться на другую профессию.

0

3

Здравствуйте! По поводу дополнительного профессионального образования вам лучше обратиться сюда https://maspk.ru/corporate/ Там в разделе Повышение квалификации выберете пункт Здравоохранение, нажимаете на него и выбираете Мануальную терапию.Вы можете проконсультироваться в онлайн режиме, оставить заявку и даже рассчитать стоимость обучения.

0

4

Я в свое время окончила пед университет по специальность психолог. В итоге вообще мне это оказалось не интересным, вообще не захотела работать по специальности. Теперь вот работаю фрилансером, занимаюсь рукоделием

0

5

Ну и молодец, что решили заняться рукоделием. Дело интересное, нужное и даже выгодное. Сестрёнка моя занимается пошивом там всякой атрибутики, одежды и т.п. В общем чего закажут, то и делает. На материалах старается не экономить, что и вам советую. В интернет-магазин рукоделия в Москве загляните да посмотрите себе - там много всяких товаров. Она их там тоже закупает, говорит пока лучшего качества, чем у них не встречала.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дополнительное профессиональное образование