Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Где закодироваться от алкозависимости в СПб?


Где закодироваться от алкозависимости в СПб?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Я лечилась от алкоголизма дважды, была первый раз в религиозном центре, который нашли родители, но оттуда я сама ушла, там не могли мне помочь. Второй раз мама меня определила на лечение в стационар в Петербурге в клинику «Надежда». Здесь со мной работали опытные врачи, психологи, провели детоксикацию организма и лечение кодированием. Второй раз стал моим спасением, окончательно разорвал связь между мной и алкоголем. Сейчас советовала этот центр родителям знакомого, который уходит периодически в запои. А я кардинально поменяла свою жизнь, встретила любимого человека, нашла хорошую работу. Благодарна врачам, которые избавили меня от зависимости.

0

2

если вопрос поиска специалистов или клиники, где вам помогут справится с алкогольной зависимостью ни к чему не привели, то могу порекомендовать вам клинику, которая очень помогла моей семье. Обратите внимание на клинику Роса https://rosa.clinic/ В ней не только работают первоклассные врачи, но еще и все условия созданы, для того, чтобы оградить пацинта от пагубной привычки. Работает стационар и реабилитационны центр. Само лечение  комплексное. Моему мужу они просто вернули уверенность в себе и любовь к жизни.

0

3

Запишитесь на прием по Скайпу к Данилову Василию Александровичу https://hypnosic.ru/ , он занимается гипнозом. Моему дяде он помог избавиться от алкоголизма. И с другими проблемами тоже может помочь. Он профи в своем деле.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Где закодироваться от алкозависимости в СПб?