Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » мешки больших размеров


мешки больших размеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто мне подскажет, где можно купить полиэтиленовые мешки больших размеров? Может интернет-магазин какой-то есть на примете?

0

2

Полипропиленовые мешки больших размеров я покупаю на сайте интернет-магазина МИРПАК https://mirpackru.kz/catalog/meshki-polietilenovye/. В линейке товаров для дома от группы компаний МИРПАК можно найти полиэтиленовую продукцию для поддержания порядка и уюта: пакеты для сбора и утилизации мусора, в том числе раздельного, мешки для сбора листьев и уборки придомовой территории, пакеты для хранения вещей и их защиты от пыли и влаги, а также изделия для пищевой продукции . Я надеюсь здесь в списке есть то, что вам нужно?

0

3

Мешки для мусора незаменимы в быту. Отходы постоянно накапливаются и их нужно утилизировать. Самый просто способ – сложить все аккуратно в такой пакет и выбросить его. Контейнеры для мусора также славятся особой прочностью. Многие модели предназначены не только для отходов, но и перевозки товаров. Они пригодятся при переезде. На сайте компании МИРПАК https://meshki-optom-kamchatka.ru/catal … 40-litrov/ вы сможете купить мусорные мешки в режиме онлайн. Рекомендую.  :cool:

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » мешки больших размеров