Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Новая входная дверь


Новая входная дверь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена потеряла на днях последний ключ от входных дверей в квартиру. Не успели сделать дубликат и пришлось взламывать дверь. Хорошо, что двери у нас и так старенькие были, деревянные, то это не стало большой проблемой. Теперь в срочном порядке нам стоит заменить входную дверь на новую. Подскажите, где в Москве и какую выбирать и купить?

Отредактировано Лучезарий (2021-08-14 17:32:38)

0

2

Чего вы спешили сразу ломать дверь? Ведь есть специальные службы, которые занимаются тем, что способом подбора ключа открывают двери или другими способами без вреда имуществу могут открыть дверь. Потом просто спокойно заменили б в двери замок на новый.

0

3

Видите, взломать вам не сложно вышло вашу входную дверь, так что она совсем не была надежной. Вот и теперь появился повод купить новые двери. Советую покупать металлические, которые врят ли кто взломать сможет в случае чего.

0

4

Покупайте стальные входные двери в квартиру. Особенно обратите внимание на то, чтоб они имели повышенную безопасность, были качественными и хорошо было б , чтоб имели они установленную ночную задвижку. Можете, как вариант, рассмотреть ассортимент входных дверей в этом магазине от производителя https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Новая входная дверь