Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто может срочно решить задачу.


Кто может срочно решить задачу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я по специальности бухгалтер и не так давно мне предложили работу в одной очень перспективной компании. Но для этого, мне надо пройти своеобразный экзамен, где мне нужно решить несколько задач. Но я так давно этим не занималась, что просто не могу их понять, не то, что решить. Может подскажите, кто мне может помочь в выполнении этих задач по бухгалтерскому учету.

0

2

Так просто посидите, просмотрите все эти задачи, повторите. И все ваши знания в вашей голове вспомниться и вы сами решите эти задачи. И не надо никому ничего платить.

0

3

Из-за таких горе бухгалтеров фирмы перестают существовать. Так что если вы не можете решить элементарные задачи, то просто поищите для себя другую работу.

0

4

Думаю, что по вопросу выполнения задач вам стоит обратиться вот в этот студент-сервис https://student-servis.ru/reshenie-zadach/ Они специализируются на решении таких вопросов и у них вполне приличные цены. Мои дети-студенты часто прибегают к их услугам. Посмотрите сами, думаю, что они смогут решить ваш вопрос положительно.

0

5

А как потом работать будете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто может срочно решить задачу.