Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Хочу забеременеть


Хочу забеременеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хочу забеременеть, но никак не получается у нас с мужем, была у врача, все  хорошо, нарушений нет.В чем может быть причина?

0

2

Может быть причина в муже, его нужно проверить. Даже плохая подвижность сперматозоидов https://nekrozoospermiya.ru/ может стать причиной того, что не наступает беременность.Пусть обязательно сходит к врачу, сдаст все необходимые анализы, пройдет компклесное обследование.

0

3

Может быть несовметимость  какая? У наших знакомых такое было и через долгих 5 лет они приняли решение воспользоваться услугами суррогатного материнства https://mama-i-ya.ru/ женщина родила здорового ребенка.Может быть ивам стоит попробовать?

0

4

Вам нужно сделать хорошую диагностику в клинике "Новые медицинские технологии" на https://nmt33.ru/ . Она имеет  современную автоматизированную клинико-диагностическую лабораторию и большой штат внимательных и квалифицированных специалистов.

0

5

Ну еще есть такой момент, что в психологическом плане можете не быть готовы, и есть смысл с психологом https://vlgd.docdoc.ru/doctor/psiholog пообщаться. А так не стоит расстраиваться раньше времени, просто дайте себе время и не зацикливайтесь на этой теме, и ваш ребенок обязательно к вам придет

0

6

Рекомендую в клинику Наран обратиться. Это клиника тибетской медицины, где сохранены все обычаи и методы лечения, без применения традиционных медикаментов. Бесплодие здесь тоже успешно лечат https://naran.ru/bolezni/ginekologiches … -v-moskve/ точечным масажем, иглоукалыванием и фитотерапией. Врачи профессионалы - всегда добиваются положительного результата!

0

7

А мне кажется не стоит никуда идти обращаться ни в какой психологический центр. Достаточно будет пройти ту же диагностику по фото у Оксаны https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , так или иначе найдется решится проблема.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Хочу забеременеть