Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » стоматолог


стоматолог

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Форумчане посоветуйте хорошую детскую стоматологию в Москве? Что-то после предыдущего врача ребёнок начал бояться стоматологов.

0

2

Если вам нужна хорошая детская стоматология в Москве советую вам посетить стоматологию СМ-Доктор, у них очень опытные специалисты которые умеют вести себя с детьми,сами своих детей к ним водили и дети не жаловались.

0

3

Ой, мы тоже своего ребенка недавно отвели в обычную детскую стомат поликлинику. Так на него доктор так наорал, что теперь он не за что туда не соглашается идти. Только нам желательно клиника, где лечат и детей и взрослых, а то и мне нужно к стоматологу.

0

4

Доброго всем времени суток! Да, я тоже очень часто слышу негативные отзывы о бюджетным стоматологиях, поэтому в них даже не рискую идти. Недавно обратился в частную стоматологическую клинику DentaGuard https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-zubov Лечил у них кариес и делал чистку зубов. Мне понравилось, специалисты вежливые и современное оборудование. К тому же если надумаете к ним обращаться, то у них даже есть семейные скидки.

0

5

Конечно, в частной стоматологии обслуживание лучше в несколько раз. Только стоимость на их услуги тоже высокая. Но если это не проблема, то идите идти те к частникам.

0

6

Тоже не доверяю клиникам  бюджетным. Нашли клинику "Вивадент", есть лечение зубов под микроскопом в Москве. На сайте описано как это лечат, что применяют. есть отзывы клиентов. можно также пройти консультацию у менеджера и Врача. Изучаем информацию о данной услуге. хотим пройти такое лечение.

0

7

Могу  вам порекомендовать очень хорошую стоматологическую клинику  White&White Dental Studio  я у них лечила зубы и очень довольна результатом

0

8

Ребята, а где в Алматы хорошо ставят  съемный протез ?

0

9

дамка написал(а):

Ребята, а где в Алматы хорошо ставят  съемный протез ?

Обратитесь в стоматологию "Евродент", там специалисты очень качественно работают, я обращалась к ним неоднократно, и очень довольна уровнем услуг. Для начала нужно    рассчитать стоимость съемных зубных протезов, она зависит от многих факторов, которые эти доктора учтут при осмотре, и после диагностики.

0

10

Сейчас много хороших клиник разного направления, я давно обращаюсь только в частные клиники, ко мне не давно в приехал брат на обследование, и нужна была хорошая проктология в Санкт-Петербурге , мы обратились в центр MEDICAL ON GROUP , там провели обследование и назначили лечение,ему тогда очень помогли, главное не затягивать с проблемой и сразу обращаться, что бы избежать возможных осложнений.

0

11

Я хотел бы поделиться своим восторгом от лечения зубов, которое я получил в клинике Viodent https://www.viodent.by/ . Я обратился в клинику с проблемой кариеса и требовалась пломбировка нескольких зубов. Врачи проявили высокий профессионализм и внимательно выслушали мои проблемы. Лечение прошло безболезненно и результат превзошел мои ожидания. Мои зубы теперь выглядят и чувствуют себя отлично.

0

12

Коли мені потрібно було встановлювати зубні коронки я в інтернеті почав багато читати на цю тему і знайшов круту статтю саме про зубні протези та коронкb https://dentmaster.com.ua/koronka-na-zub/ на зуб ти дійсно максимально просто і зрозуміло   описано всю процедуру і що ти все проходить швидко і безболісно

0

13

Приветствую всех. Скажите, а кто-то делала имплантацию зубов в недавнем времени? куда обращались в Питере?

0

14

Привет, друзья. Давайте поговорим о чем-то, что давно хотел поделиться. Недавно мне пришлось столкнуться с серьезной проблемой со зубами, и решение, которое я принял, действительно изменило мою жизнь. Проблемы с моими зубами начались давно, и, кажется, что каждый визит к стоматологу только усугублял ситуацию. Поэтому, когда я услышал о методе имплантации All-on-4, это было как спасение из безвыходной ситуации. Я решил обратиться в стоматологическую клинику "СДС Клиник" в Санкт-Петербурге для проведения этой процедуры, контакты здесь. Имплантация All-on-4 - это метод, при котором два импланта устанавливаются вертикально в передней части зубной дуги, а по одному штифту с каждой стороны под углом 45° в боковой зоне. Такое расположение имплантов обеспечивает надежное крепление протеза к костной ткани челюсти. Процедура началась с диагностики и подготовки. Это включало в себя санацию полости рта, снятие слепков для временного протеза и даже процедуры по пластике костной ткани. Доктора в клинике предпринимают максимум мер предосторожности, чтобы избежать осложнений и обеспечить высококачественный результат. После процедуры на импланты надели временный протез. Это было немного непривычно, но я был поражен тем, насколько быстро я восстановил способность жевать и улыбаться без ограничений. Я даже не мог поверить, какой разницей это стало для меня. Но конечно, перед тем как приступить к имплантации, мне было необходимо решить ряд вопросов. Мои врачи настоятельно не рекомендовали мне делать имплантацию в случае онкологических заболеваний, иммунодефицита, туберкулеза или при наличии воспалительных процессов в полости рта или заболеваниях крови. Решение о возможности процедуры зависит от множества факторов, и каждый случай рассматривается индивидуально. Теперь, спустя некоторое время после имплантации, я не перестаю удивляться результатам. Моя улыбка вернулась ко мне, и я снова могу наслаждаться жизнью без беспокойства о своих зубах. Я хотел поделиться этим опытом с вами, потому что, возможно, кому-то из вас это тоже пригодится. Берегите свои зубы, друзья, и не бойтесь обращаться за помощью, если что-то не так. Желаю всем здоровых и красивых улыбок)

0

15

Я с детства не любил лечить зубы, поэтому, старался избегать стоматолог лишний раз. Но вот прием дерматовенеролога https://krasnodar.avenumed.ru/vrachi/dermatovenerolog/ не смог обойти стороной. Появились какие-то высыпания на коже и я было испугался. Нашёл быстро врача по отзывам на сайте и записался, цена меня не волновала. Хорошие там врачи и легко решили мою проблему, ничего серьёзного!

0

16

Тоже не особо люблю лечить зубы, но тут уж пришлось обращаться, так как боль была невыносимой. Обратился в клинику лазерной стоматологии на Нижегородской 7 https://kls-dent.ru/ где мне совсем безболезненно удалили зуб и и пролечили кариес на нескольких других зубах. Лечением остался доволен, все сделали аккуратно и кстати недорого. Теперь регулярно посещаю эту стоматологию и выполняю все рекомендации врача, так как больше терять зубы не очень хочется.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » стоматолог