Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Картриджи для принтера Xerox

Картриджи для принтера Xerox

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Второй день принтер выдает  периодически  смазанную печать, думаю надеяться, что все исправиться само по себе нет смысла, нужно идти  покупать новый. Может кто поделиться информацией, где найти качественные картриджи   для принтера Xerox   по выгодным ценам?

0

2

Зачем же так сразу идти и покупать новый картридж, можно же, для начала его, перезаправить. Старый  картридж вполне еще послужит какое - то время, а купить новый всегда успеете.

0

3

Меня никогда не устраивало качество  заправленных  картриджей, считаю это пустая трата денег. Не тратьте зря свое время, а заказывайте оригинальный картридж .  Как раз в этом интернет магазине есть то, что вы ищите https://www.mrimage.ru/internet-magazin … idji/xerox  Тут можно купить   картриджи для принтера Xerox  разного вида , с подробной технической характеристикой.

Отредактировано Shon (2021-09-11 21:32:38)

0

4

Если решите убедиться , что картридж действительно оригинальный, нужно обратить внимание на упаковочную коробку. Там должна   присутствовать голограмма производителя.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Картриджи для принтера Xerox