Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Музыка » Ищу веселых музыкантов

Ищу веселых музыкантов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, я из Москвы. У меня скоро должна состоятся свадьба. Уже и ресторан заказали и гостей пригласили. Мы с мужем выбрали очень красивые кольца. Но вот еще нужно хороших музыкантов найти, а то с которыми договаривались, поболели на ковид. Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать веселых музыкантов?

0

2

А вы свадьбу на сколько человек делаете? Я спрашиваю, потому что если гостей будет не очень много, то можно просто записать музыку на флешку и включить. Так вам, дешевле получится.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, у моей мамы недавно был День рождения, мы с братом решили ей сделать подарок. Пригласили всех ее друзей и родственников в ресторан, чтоб они хорошо и весело провели время. И музыкантов тоже позвали, нам посоветовали кавер группу, которая играет по корпоративам, вот можете посмотреть тут https://www.diamondblack.info/cover_gru … orporativ/ Ребята очень веселые. Можете и себе на свадьбу их позвать.

0

4

У моей сестры через несколько месяцев свадьба тоже должна быть. Она как рас ищет музыкантов. Нужно будет ей тоже показать, пускай посмотрит, может и себе решит заказать?

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Музыка » Ищу веселых музыкантов