Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Люстра


Люстра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер! Подскажите, где большой выбор люстр в Москве? Сделали ремонт в гостиной, и решили с мужем повесить люстру, вместо точечных светильников, которые были раньше. Прошлась по нескольким магазинам, но ничего не приглянулось(

0

2

как раз себе в дом качественное освещение ищем, хотим все старое сменить

0

3

Как раз искала качественную себе в спальню, люстры рассматривала разные, по итогу, тут https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/ выбрала подходящую, люстра качественная и по дизайну отлично подошла

0

4

А у нас ремонт полным сходом в гостинной комнате, что посоветуете делать с освещение в этой комнате?

0

5

Как выбрать светодиодную ленту в гостиную https://www.brille.ua/led-lenty-dlya-po … -gostinoj/ хорошие советы на какие параметры обращать внимание при покупке такой ленты, еще рассказывают про идеи освещения в гостиной комнате. На этом же сайте Brille можно подобрать себе светодиодную ленту со всеми комплектующими.

0

6

А электрику вы протянули?

0

7

А электрику вы протянули?

Мне прежде чем люстру монтировать, надо будет сначала кабель прокинуть.

0

8

felicia написал(а):

Мне прежде чем люстру монтировать, надо будет сначала кабель прокинуть.

Да, кабелем конечно же сначала надо обзавестись будет и прокинуть его перед тем как светильники вешать. Посмотрите в ТК Норма-кабель, там он есть в продаже. Там же можете почитать https://sip2a.ru/blog/ о том, какой выбрать, получить рекомендации по электромонтажу и так далее, там много полезной инфы написано на этот счет.

0

9

felicia написал(а):

А электрику вы протянули?

Обычно о таких вопросах не думают и только потом устраняют непредвиденные последствия. Поверьте, купить для люстры вот такую https://msm62.ru/katalog/elektrika.html  новую электрику не сложно. Вам выйдет дороже, поменять электрику и купить новую люстру, когда все придет в негодность от скачков напряжения.
Вот как-то так.

0

10

Я бы хотела поделиться своим опытом с http://chandelier.kiev.ua/ , который является лучшим местом информации о люстрах. Проверьте этот сайт прямо сейчас, и ваш выбор станет на много легче.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Люстра