Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » как выбрать антисептик


как выбрать антисептик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет! Подскажите, как выбрать антисептик для очистки стомат оборудования?Каким пользуетесь? какие марки рассмотреть?

0

2

А чем Вы раньше обрабатывали инструменты? Для медицинского оборудования существует специализированные антисептики. Так что мужа искать именно медицинские.

0

3

Привет! Действительно в мед организациях нужно использоваться только сертифицированные антисептики, специального назначения. Конкретно для стомат  направления  я советую купить Авансепт , вот здесь есть он в продаже  https://krindo.ru/avansept-medikal.html Но только смотрите, он содержит кислоты, так что это нудно иметь ввиду

0

4

Я могу порекомндовать купить антисептики марки Аламинол, им можно обрабатывать и оборудование и даже поверхности, так что это очень выгодное будет приобретение.

0

5

Да, на самом деле, выбрать антисептик очень легко и просто. А вот если, что то посерьезней, к примеру, сколько стоит аппарат узи новый то цена его тут https://sonoscape.ru/product/ultrazvukovye-sistemy/ есть в свободном доступе. Можно зайти, ознакомиться и если необходимо, то закупить. Уверена, вы останетесь довольны качеством.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » как выбрать антисептик